Наталья Костяева

Сколько времени в день ты тратишь на счастье?

Ответы
Ирина Муравщикова

Стараюсь весь день сделать счастливым, но иногда неприятные люди все портят и тогда приходится все начинать сначала

Наталья Костяева

А может они просто не знают о нём( о счастье), вот и портят 🙂

Елена Соколова

Я так много трачу,что бы оно пришло,такое как я хочу,но не получается...Всегда чего то не хватает..Для полного счастья

Наталья Кулешова

а разве на него нужно что то тратить??? это не вещь.... и не время..... счастье!!!! это в тебе!!! оно или есть.... или его нет.....

Калдыгуль Мусабаева

для счастья нет определенного времени...от рождения это уже счастье и до старости до жить это тоже СЧАСТЬЕ!!!

Wolf White

а разве надо на счастье тратить время? Я, например, просто наслаждаюсь им.

Илья Бедрин

Всё время, когда мои СЧАСТЬЯ со мной( а не в лагере отдыха и не в школе)!

Arkadiy Selivanov

...все 25 часов прожитых суток - несчастным можно стать за секунду (((

Наталья Stihoplet2000

хотела бы 24 часа, но оно слишком любит на улице гулять. каникулы же

Надежда Кузнецова

вся моя жизнь посвященна счастью) в день 17 часов,если быть точной.

Евгений

нужно просто быть счастливым, тогда не надо будет тратить время.

Иван Армишев

Время проведенное с удавольствием не считается потраченым!

Андрей Салагаев

Постоянно думаю, о вот оно счастье, а нет, опять показалось...

Lady Ola

в день- не знаю. В неделю минимум 2 дня. А летом 56 дней отпуск)

Евггения Пашенкова

Стараюсь день проводить так, что бы всегда был мир в душе.

Ерулан Карагулов

для счастья не нужно времени, она в душе у каждого из нас

Александр Золотников

Затраты - это то,что теряешь!Разве такой вопрос уместен?

Pavel Fisenko

Вообще не трачу время на счастье. Просто я живу в нём. 😄

Ел
Елена

Как получится,какой то не правильный вопрос :?

Татьяна Ларина

я на счастье время не трачу, я им наслаждаюсь

Оксана Морозова

Я своим присутствием уже дарю людям счастье