Георгий Лавыгин

Мужчина должен быть как дорогой коньяк, и т.п. Настоящая женщина должна быть - ну тут так же масса вариантов. А с какого хрена они всё это стали должны и главное кому?

Ответы
Анна Голубка

Да никто никому ничего не должен. В каждом монастыре свои должны быть правила. Все эти бредни кто и кем быть должен быть пишутся стервами алчными шлюхами, которые ждут , что им все за их пирожок между их ног должны все отваливать. Это писанина от проституток. Нормальная женщина если любит , то не ждет многого от любимого, а ему старается жизнь морально и физически улучшить, осчастливить. Тогда он сам станет для нее тем, каким она захочет его видеть возле себя. Современным осатаневшим бля@м- по сути проституткам все чего то должны. Cовременные шлюхи ненасытны и не удовлетворены одним любимым а держат штат кобелей секс-озабоченных быдляков. И пишут для них свои правила кто и кем должен быть.

Георгий Лавыгин

Это шедеврально!!! Рад что есть ещё здравомыслящие люди.

Анна Голубка

Спасибо за оценку моего мнения. 💐 🤝

Наталия Семенова

Когда человек один, он никому ничего не должен. Но если он хочет нормальную семью, тут уж надо постараться и поломаться . Каждому.

Виталий Петровец

Никто никому ничего не должен! Это они придумали чтобы оправдать свои поступки

Па
Партизанка***

стереотипы!!!все индивидуально!!!и прЫнц полюбит золушку!!

Георгий Лавыгин

Всенепременно))))

:-
:-)

В этике о долгах написано 😎 , вот оттуда и должны)

Георгий Лавыгин

Этика, нравственность, духовность - в жопу всё это, нет такого, вымерли порядочные.

:-
:-)

Не все.

Георгий Лавыгин

Возможно и такое.

Наталья

Что мужчина, что женщина должны быть человеком

Наталья

Счастливым только со счастливой

Георгий Лавыгин

Нет таки, или ничтожно малое количество. Оставшиеся дамочки, выдвигают кучу требований.

Наталья

О как! А я только прошу, чтоб ко мне в бизнес шел

Георгий Лавыгин

Конечно просьба это не требование, но всё же))))

Наталья

Я же нежно только делаю

Колючка-Это Я)))

рынку наверное,где оценивают коней и кобыл

Георгий Лавыгин

Зоофилия какая то

Колючка-Это Я)))

ну если идет сравнение с товарами,с коньяком и т.д.,это рынок

Георгий Лавыгин

А рынок - это кобылы и кони? Других вариантов нет***

Колючка-Это Я)))

а это как Вам угодно

Георгий Лавыгин

Мне угодно, что бы вы своё мнение высказали)))

Вл
Влад

Мужчина никому ничего вообще не должен !

Ирина Викторовна

Ни кто никому ничего не должен☺

Анна Верболович

Лично я никому ничего не должна

Кулмира Есеналиева

😁 наверное друг другу должны.

Наталья Малышева

Видимо тому,кто их придумал))

Наталья Малышева

говорят, он подражал Байрону))))

Георгий Лавыгин

А похож на Ван Гога, только уши целые)))

Наталья Малышева

есть в этих одухотворенных личностях нечто общее))))

Георгий Лавыгин

Наверное это талант.

Наталья Малышева

наверное)))

Роза Шитова

и я и я и я того же мнения)))

Ольга

Гоша, ты чего злой такой?

Георгий Лавыгин

Ольга, не воспринимайте на свой счёт. Старушки, как и старички - это отдельная история😉

Ольга

А я и не собираюсь!!!Иногда некоторые молодые более скучные и неинтересные собеседники.

Георгий Лавыгин

Ключевое слово "иногда"

Георгий Лавыгин

А если почти с первых фраз, "лезет" нравоучение, мало кому понравится

Ольга

бывает по-всякому

Nusya Nusya

Хорошо, рано прозрел))))

Георгий Лавыгин

Получается и я стал малость тупить)))

Nusya Nusya

Давай баиньки 😴😴😴

Георгий Лавыгин

А давай. Спокойной ночи и приятных снов😉

Nusya Nusya

🌆🕐🚿🌜🌛

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ира К. Донецк

Это точно😄😄😄

Я Вера

Именно