Влюбленный В Жизнь)))

Что самое красивое в Весне?)

Ответы
Великий Новгород

Распускающиеся молодые клейкие листочки, вкуснопахнущая черёмуха, вслед за ней сирень и всякие деревья, яблони в цвету и вишни, это чудеса природы, все цветёт и распускается.

Na
Natalia

БЛАГОУХАНИЕ УТРЕННЕЙ МОЛОДОЙ ЗЕЛЕНИ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО УТРЕННЕГО ДОЖДИКА И ЭТИ ЗАПАХИ ВЕСНЫ🌳🌳🌳🌧️🌧️🌧️☀️☀️☀️🌤️🌤️🌤️

Ек
Екатерина

Все чудесно. И первые почки, и нежная зелень, и прекрасное цветение, и нежный аромат, и песня птиц, и солнце ласковое, и неба высь

Ле
Лена

Пробуждение природы, первые такие нежные листочки, запах земли согретой солнцем.. скорее бы уже...

Елена Поддубная

Представьте, поздно вечером открываешь дверь во двор и свет падает на цветущую вишню...

Стрекоза

Просвет асфальта по дорожке, а на газоне вид травки пробивающейся из под земли

Абракодабра.

Один раз в год сады цветут.... Обалденно красиво. Весну любви один раз ждут..

вл
вася левин

Травка зеленет солнышко блестит, и душе приятно, все в ней тормошит

Татьяна Ковалевская

Тепло-о-о-о-о, соловьи поют и плыл по городу запах сирени...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Светлое Христово Воскресение, Пасха Господня.

Лиана Сафарли

Зелёная поросль и многообещающие подснежники

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Светлое Христово Воскресение,Пасха Господня.

Виктор Васильевич Емелин

Когда начинает появляться листва и трава.

Са
Сара

Изумрудные берёзки в молодых листочках

Лиана Сафарли

Зеленеющие деревья и предчувствие чуда

Елена Перемудрая

Пробуждение, что-то новое, возраждение.

Лена Сандик

все времена года прекрасны по- своему

Вера Соломенникова

зелень трав и деревьев-цвет жизни

Гармония Россия

Пробуждение природы,пожалуй...

Марго Беккер

Только *пробуждение Природы*!