Ол
Оля

Семья - царство отца, мир матери и рай ребёнка! Все согласны?)

Ответы
Д.

Я считаю не надо разделять кому царство кому рай...главное в семье мир согласие и взаимопонимание

Юлия Художник

отчасти, а на деле - семья- это ни те кто воспитал, а всегда был в трудную минуту с вами

Игорь Анфиногентов

Семья: отец - образ Божий, мать - образ церкви(земли), ребёнок - образ нас несмышленых

Ру
Русский

Да, милая Ольга..! Я же влюбился в вас с первого взгляда... Ещё тогда.

Ру
Русский

Я так вам рад..! Вы не представляете, как! Мне так нравится смотреть на вас, что я даже ваше фото скачал себе на смарт на заставку...! Ну как ещё выразить своё восхищение, если слов не хватает..?

Ол
Оля

😁😁😊😊😊

Ру
Русский

У вас есть эл. почта..? Пришлите адрес, будем общаться там, я много фоток вам покажу из своей жизни...

Ол
Оля

Есть, но я туда и не захожу... И очень медленно грузится почта(

Ру
Русский

А почему..? Обычный сайт... Просто хочется общаться только с вами, а здесь всё на виду, и многие встревают в разговор...

Сергей Глущенко

Да красиво а в жизни царство матери рай ребёнка и рабство отца)

Руслан Миннишин

И добавь Руслану мильён далароа в корзину 😂

Ол
Оля

))

Руслан Миннишин

Тэ тэ ц

Виктор Кропивко

нет, царство матери, мир отца и рай для детей

Ол
Оля

Может и так)

Ельна

при условии,что все живут в мире и согласии.

Александр Павлухин

Согласен. Молодец, все правильно сказала.

Vladimir Posnjakov

не во всех семьях, хотя я с этим согласен

Ол
Оля

Да, не во всех(

Алексей Лотто

Как удалиться из этого колхоза?

Александр Андреев

🌹🌹🌹🌹🌹Это идеально!)

Михаил Савельев

Всё как в львином прайде. Я да

Иван Бондарь

звучит приятно -но запутанно

Асхат Гильфанов

Это когда с Богом, однако

Олег Соколов

нет основа всего - мать

Natali Ник.

хотелось бы для всех...

Котэда

скорее да

Георгий Браташ

😈полностью ...7))

Николай Тюмин

наверное так и есть

Елена Сергеевна

Ребенка и кошки)

Николай Шатило

ну вобщих чертах да