Ольга Ткачева

🖼многослойность работы позволяет увидеть многое.. что видите вы?

Ответы
Wszystko Jedno

Сидящий музыкант (девушка) ,птица с большими крыльями, еще птичья голова со злым взглядом, воин в шлеме и внизу часть женской ноги в черной туфле🤷‍♀️🤔

Лариса Евтушенко

Сидящую на коленях девушку, держащую в руках ребенка. сзади крылья птицы. Впереди в ногах бабочки. Прекрасная работа. Мне нравится!

Ольга Ткачева

спасибо. вы правы

Вл
Владимир

Шумел камыш деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...💃💗🕺

Случайный Гость

Женщину сидящую на коленях и держащую на руках ребёнка. Сзади ангел или птица, их охраняющая...

Николай Дубровский

Дату исполнения, сидящую даму, туфельку... 🤔

Ел
Елена*!*

Хаотичную совокупность овалов и капель.

Евгений Бриг-Снежин

да.. верно .. много сюжетов ...🖼

Саша Александр

А помните были "колибри" на тетрадках?

Ольга Ткачева

не помню... я автор этого стиля..

ŜR
Ŝtala Rato

Атом с протонами и нейтронами.

Ир
Иринтер

Девушка в саду райских птиц

Ольга Ткачева

о как.. интересно.. а что сидит на коленках у мужика тож видите?

Ир
Иринтер

Извините, Ольга, мужика я не увидела

Vladimir Solodovnikov

Какую-то птицу в "тапочках".

То
Толян

надоела со своей мазней...

Елена Щупак

Царя петуха в короне

Владимир Кириллов

Как вы это делаете?

Ольга Ткачева

подключаюсь к Энергоресурсу Земли, и оттуда идет информация

Владимир Кириллов

Увы, я так не умею. Но ваши работы, как я уже многократно писал, мне очень нравятся. Я тоже немного художник-график, но до вас мне очень далеко.

Виктор Ш

Сумбур в голове!

Ольга Ткачева

вашему сознанию это недоступно

Виктор Ш

И слава Богу!

Бу
Буга(Бухгалтер)

Бесконечность

Ольга Ткачева

возможно как вариант

Евгений

я вижу рабов

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ворчун Древний

титьки)))))

Elvis Costello

№ 394