Бываю Хорошей

Автомобилисты подскажите митцубисси паджеро мини как машина?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

сама марка митцубисси паджеро классная машина. Но если бензиновая то жрет ведрами по трассе 16-20 л на 100 км. , в городе от 22 литров. а Мини экономная для женщины и города , по качеству не хуже тойоты. Ниссаны, хундайки , кио и другие этого же класса намного хуже

Бываю Хорошей

спасибо

Сергей Одиноков

Паджеро хорошая для бездорожья в старом кузове с рамой, в новом кузове и по асфальту и по бездорожью не плохо, а pinin я не знаю

Андрей Хартиков

мотор 0,6 л... У соседа. Менял мотор уже... перегрел с полным комплектом пассажиров на незначительном, но затяжном подъёме.

Бываю Хорошей

да, я тоже так думаю

Андрей Хартиков

Сыну подарите, на рыбалку ездить...вдвоём-втроём по ровной дороге. Проходимость терпимая.

Бываю Хорошей

у меня доча

Андрей Хартиков

А. Не девичий аппарат, угловатый, примитивный. Тогда Nissan Marth )) ли Mitsubishi colt

Бываю Хорошей

у неё тойота платц, тоже нормально

Евгений Барышников

отличная,как Дальневосточник говорю.Дамский джип,но ведёт себя как полноценный джип.

Наталья Осадчук

митцу дорогая в обслуживании, не зависимо поджарка или лансер

Бываю Хорошей

спасибо

Наталья Осадчук

на здоровье, но девиз и слоган у митцу - надежно!

Андрей Захарин

Лучше взять сызуки гранд ветару или паджеру 3дверку

Андрей Захарин

Если что оброщайтесь посоветаю

Бываю Хорошей

спасибо!!!!

Андрей Захарин

И не берите черри тигго что там вам не говорили про нее

Бываю Хорошей

у меня была витара старенькая 92 г. механика, в принципе нормальная, 3-х дверная. а есть они более свежие?

Андрей Захарин

Есть и очень красивые а на какую сумму расчитываете

Олег Лебедев

снята с конвейра давненько, вопрос как с запчастями

Бываю Хорошей

прочитала отзывы и смотрела продажи, попадаются с проблемой АКПП, требуется ремонт.

Олег Лебедев

😮 считайте во сколько вам всё это станет естестно, но такие тачки лучше эксплуатировать на механике

Бываю Хорошей

В городе не очень удобно, а хочу взять именно для езды на работу по городу,

Виктор Козлов

Японские машины все хорошие если конечно новые

Backly

Все паджерики зашебись, особенно праворульные

Марат

Взрослая машинка....да и за чем она женщине....

Бываю Хорошей

по бордюрам ездить, ну парковаться

Марат

Во первых их давно не выпускают,а то что осталось в состоянии разном...а во вторых тот кто такие машины покупает,понимает на сто процентов что его ждут проблемы на начальном этапе....

Бываю Хорошей

спасибо за информацию

Петр Селецкий

Сестра больше 10 лет катается, не жалуется.

Андрюшка

Могу сказать за инфинити крепкий аппарат

Arsen Beisenov

хорошая. только в обслуживании дорогая

Серёга Н-Ов

Я таких не знаю есть паджеро без мини

Александр Путин

ЭТО ПРОСТО МОЩА НА ДОРОГЕ--ЗВЕРЮГА

Бываю Хорошей

с оъемом 0,7?

Александр Путин

ПОСМОТРЮ В СПРАВОЧНИКЕ ТОМ ГИРА И ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ.

Бываю Хорошей

хорошо

Азамат

Говно проблемотичная в дачиках

Сергей Рохлин

если денег хватает то пойдет

Алексей Шутов

Если для женщины то вполне!!!

Николай Лебедок

паджеро спорт- это машина!

Чн

Качество и цена хорошая.

Бываю Хорошей

а некоторые пишут что какашка а не машина

Чн

Это зависит от лимита денег.