Дмитрий Табунов

Ваше отсутствие пагубно отражается на работе вашего отдела?

Ответы
Натка М_Мак

Надеюсь, какое-то время, хотя бы

Шагарьян Хайретдинов

читал я одного деятеля. Он сказал так: "В ФРГ (давно читал, может в другой стране) заведено правило. Всех руководителей определенного звена отправляют на две недели в отпуск. Тот, из-за отсутствия которого работа разваливается - уволен."

Натка М_Мак

Да я немного не о том. Хочется, чтобы тебя повспоминали какое-то время и твою деятельность. А о том, что работа должна быть организована так, чтобы и без тебя все как часики тикало и разговора нет, понятное дело

Господин Дроссельмейер

Ну отражается маленько

L….

Критично

Т*
Татьяна *

Еще как!

Людмила

О да

Бабайкин Юрий

Да

Алина Маринес

Да