Алекс *

Приглашаю на цивильный проект, по будь в роли московского бомжа на сутки, помогу в проекте, только для состоятельных! 8991-309-62-47, 8916-039-15-21 Олег

Ответы
Дмитрий Рыбаков

Нет не смогу!!! Я не московский!!! Тем более Бомжом никогда небыл!!! А московский бомж это кто-то!!!

Алекс *

Цивильный бомж!

Нина Заякина

Есть слово "будь" и "побудь"... Как понимать в вашем варианте?

Алекс *

Как вам удобнее

Нина Заякина

Да мне абсолютно ни к чему подобного рода "ЦИВИЛЬНЫЕ" проекты... Вы людей не должны вводить в заблуждение или пишите грамотно...

Луиза Широкова

Вы все 102 способа отъема денег знаете?

Алекс *

Нет - это мой проект, он приснился мне ночью и я решил рискнуть, с уважением ко всем, кто есть в спрашивалке Олег

Qqqq Qqqqq

и сколько за роль бомжа заплатят?

Олег Коноплев

Могу)))Но далеко ехать)))