А эти вина чем различаются ?
-одно красное, другое белое
- И всё ?!
Тр
Трофим
Ответы
Ольга
анекдот вспомнила : медведь маленького медвежонка учит "запомни белое подходит к рыбаку , красное к охотнику " ))
Андрон Шрайбикус
Технологией производства. Белые отжимаются, потом сбраживаются, а красные сбраживаются вместе с мезгой, поэтому окрашиваются
Виталий Гончар
Есть еще розовые, шипучие, крепленные, сухие, полусухие, сладкие, п/сладкие и т.п......
Бабайкин Юрий
Если виноград давят по колено это Модера а если доходит до пояса то это уже Херес!
Michael Lvovich Kunin
Вы ошибаетесь ! Не только цветом !Но И процессом получения из винограда вино !
Нина Яблонская
есть большая разница во вкусе и цвете даже если белое или красное
Ти
Тимура
Наверное сортом винограда должны отличаться.
Евгений Дмитриев
Если сухое, то можно насыпать...
Natali Ник.
короткие глупости не читаю)))
Тр
Трофим
фсё ж прочитала
Anahit (Анаит) Grigoryan
Рисунки на ярлыках разное