Тр
Трофим

А эти вина чем различаются ?
-одно красное, другое белое
- И всё ?!

Ответы
Ольга

анекдот вспомнила : медведь маленького медвежонка учит "запомни белое подходит к рыбаку , красное к охотнику " ))

Андрон Шрайбикус

Технологией производства. Белые отжимаются, потом сбраживаются, а красные сбраживаются вместе с мезгой, поэтому окрашиваются

Виталий Гончар

Есть еще розовые, шипучие, крепленные, сухие, полусухие, сладкие, п/сладкие и т.п......🤣

Бабайкин Юрий

Если виноград давят по колено это Модера а если доходит до пояса то это уже Херес!

Michael Lvovich Kunin

Вы ошибаетесь ! Не только цветом !Но И процессом получения из винограда вино !

Нина Яблонская

есть большая разница во вкусе и цвете даже если белое или красное

Ти
Тимура

Наверное сортом винограда должны отличаться.

Евгений Дмитриев

Если сухое, то можно насыпать...

Natali Ник.

короткие глупости не читаю)))

Тр
Трофим

фсё ж прочитала🤣

Natali Ник.

💐🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Рисунки на ярлыках разное

Галина Мазяркина

😁👍