Ми
Мила

Помните ли вы первого взрослого мужчину,в которого влюбились?))Чем именно он стал вам интересен?

Ответы
Екатерина

Я любила героев фильмов...Ян Кос ,,Янек" из фильма "Четыре танкиста и собака", Руслан из фильма "Руслан и Людмила", Олег Видов их "Всадника без головы", Артур Банга из фильма "Долгая дорога в дюнах".....и т.д...Пока шел фильм , я любила только его и забывала о других)))

Ми
Мила

В артистов киношных я тоже влюблялась,а в реальных?

Екатерина

Я так влюблялась, что комар носа бы не подточил)))

Лара Ларина

Мне очень был симпатичен главный инженер, моего строительного управления, куда я попала работать после института. Он был похож на актера Владлена Давыдова...Умный, воспитанный...короче, просто образец мужчины! Джентльмен...

Чернобривый Виталий

Каждый носит в себе свой любимый образ. Когда его находит, он приоброазуется. Он сам не свой, ведь с ним тот образ мой

Ми
Мила

Эх,чернобривый..где ж конь твой ретивый?!))

Чернобривый Виталий

Да! Осталась от коня одна узда.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ МОЁ ВОПРОС К ДЕВЧОНКАМ - А Я ПОМНЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ А МНЕ И БЫЛО ВСЕГО 18 ЛЕТ А ЕЙ 34

Ми
Мила

Здорово.

Александр Ревнивцев

ОЙ И КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО В 1969 ГОДУ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. У него была спокойная речь, добрый взгляд, красивая улыбка. И от него прям веяло порядочностью)))

Yra Kozlov

прочитал.никто не пишет чем интересен. просто гармоны значит играли .а он вовремя подсуетился

Ок
Оксана

Конечно помню. Просто с ним было интересно, даже помолчать) Многому научил, и урок я усвоила.

Ми
Мила

Какой урок ,можно узнать?

Si
Sirena

в школе почти все девочки нашего класса были влюблены в физрука, но вел уроки не у нас. 🙄

Ми
Мила

🙂

Вера Мизеровская

Как жаль, что Вы уточнили возраст мужчины. Я влюбилась в первого не во взрослого.

Ольга Николаевна

Помню, это мой муж) До этого не было серьезной любви, а так...влюбленности, скорее.

Десант

Да я не влюблялся в мужчину ))))))) даже в самых грязных мыслях такого не было )))))))

Марина Матвиенко

Манерой держаться, осанка, воспитание и терпимость в общение со мной.

Борис Кучеренко

первого?, так второй то любви не дают, один рас и то, если заслужишь ее

Ми
Мила

Так я влюбленности говорю: девочки и мальчики влюбляются в своих учителей,наставников, родственников.

Борис Кучеренко

на кого укажут с 👆 того и будешь любить

Ми
Мила

С чего бы?)

Борис Кучеренко

у нас спросить они забыли, что и как

Владимир Инин

Дааа ... как-то не очень мужчины привлекают. Я "лесбиян" ... 😉

Языческий Кот

упаси божечки меня влюбляться в взрослого мужчину🤣🤣🤣

Ми
Мила

Странный кот..кого замочил?

Языческий Кот

тех, кто не любил котиков

Ми
Мила

Какой ты мстительный.За всех один отдуваешься.

Языческий Кот

я ужас, летящие ночью в лотке!

Евгения Н.

Я всегда в мальчиков влюблялась, даже когда они взрослые.

Луиzа Каzати

Это мой муж. но так сложилось, что мне было 22 6ода, а ему 21

Zz
Zzz

Ваще никогда не влюблялась не в кого, странно как-то

Ми
Мила

Да

Инна

Никогда не влюблялась в мужчин намного старше себя

Алексей

"первого взрослого мужчину"..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Мила

Ага,я влюбчивая однако

Алексей

на секундочку, а какой еще может быть мужчина ?

Ми
Мила

Мужчина может быть и подростком))

Алексей

подросток и есть подросток мужского пола

Ми
Мила

Ладно.

Алексей

да понимаю я вас, есть отдельные виды))