Инопланетянка.

Хочу жить в Африке. Надела бусы и ты уже красавица!

Ответы
Ойген М.

Хотеть не вредно.А вы когда-нибудь там бывали? Совсем недавно был в Африке.Не могу сказать,что мне там понравилось.Во первых попадаешь в чужой мир,в котором ощущаешь себя не комфортно,а во вторых там нищета.Простой народ живёт очень бедно.

Игорь Фолимонов

Ну Африка большой континент.Где именно были то?

Ростислав Туманский

А если попадешь туда, где женщинам удлиняют шею кольцами? 🖼Называют их женщина-жираф. Если кольца снять, то голове не на чем будет держаться. А без колец ты - не красавица. Чем старше, тем больше колец...

[●_●]

Не советую. Там женщины - это товар. За молодую и красивую дают от трех до шести коров. За молодую и смльную - дают больше, двенадцать или восемнадцать коров, даже с телятами.

Инопланетянка.

Здорово. можно заняться скотоводством.Открыть свое дело.

Ильин Игорь

Ну да бусы бикини и все больше ничего не надо. Но там нет того кто оценит красу такую. Там ценят губы в которые здоровые кольца вставлены или кольца штук 30 на детые на шею.

Anton Anton

красавицей можно быть и без бус. другое дело, постоянно иметь крем от загара (голенькая же), иначе можно превратиться в "уголек".

Анатолий Грачёв

Недальновидное решение. Я тоже могу сказать: "Хочу жить в Тибете - сказал: "Ом мани падме хум" и я уже одной ногой в нирване".

_-In No End-_

Выходи за меня!!!...у меня нет ничего!))..уедем вместе в Африку и я тебе буду каждый день дарить новые бусы и не только!😘

_-In No End-_

А что вы сделаете???)))...сложно сочененными предложениями мне писать начнете?🤣

Инопланетянка.

игнор.

Tp
Tpикcтep

Ну а чего не попинать козла 🤣 скушай бананчик 🍌

Инопланетянка.

Все. Уходим и оставляем его одного на поле боя.

Ко
Костик

Иниговори🤣 а то Африка......

)Пусть Будет Леся)

Агааа... а ещё надо в ухо такую штуку круглую, диск диаметром сантиметров десять... и чем больше тем красавишнее)

Андрей Григорьянц

Ну да причём на голое тело... Деньги на шмотки тратить не надо сплошной праздник... Добрый вечер...

Ил
Иллюзия

Угу, только в некоторых племенах их одевают столько, чтоб шейка втрое удлиннялась

Александр Априщенко

Одними бусами в Африке не обойдёшься, та ещё любить надо горячо по африкански...)))

Пётр Тавриль

Золотые слова вот бы ты моей жене это в голову втемяшила. Или мою жену заменила.

Инопланетянка.

Насчет замены, не получится. Но постарайся ее убедить.

Пётр Тавриль

Не получится.Как и у тебя с заменой

Инопланетянка.

Тогда терпи.

Пётр Тавриль

Неужели в африку мне ехать. Страшно я там не разу не был. Но говорят именно там живут людоедочки из племени Ням-Ням.

Инопланетянка.

Съедят и проблем больше не будет.

Пётр Тавриль

Не, я такой нехороший, что они моей косточкой подавятся

Елена Жданова

Очень правильное решение! На одежду тратиться не надо и на косметику тоже..😛😀

Инопланетянка.

Ага.В целях экономии. Может на море накоплю.

Елена Жданова

Ну,тогда в Удачи!!!!

Инопланетянка.

Спасибо. Пошла бусы укладывать в чемодан.

Елена Жданова

Да-да,бусы это основное...🙋‍♀️😀

Sergei

А в какой позе Вы бы сношались с неграми, чтобы чувствовать себя счастливой?🤔

Евгений

И губу нижнюю на метр оттянуть, плюс ко всему этому ещё вечно беременная 😀

Инопланетянка.

И что в этом плохого. муж сильно любит и голова не болит как у ваших жен.

Евгений

Ага любит , каждый день раз по 5ть

Инопланетянка.

Плохо разве. Лежи и наслаждайся. А вы как нищие на паперте у своих жен выпрашиваете.

Евгений

Я мужчина свободный , у меня с этим нет проблем

Al
Ali

надо ещё формы иметь круглые и упругие , танцевать и врага луком поражать

Инопланетянка.

научимся.

Андрей Поторочин

Так кто вам мешает .Там есть государство Самоли вас там радушно примут .

Инопланетянка.

Я сама выберу , где мне жить.

Андрей Поторочин

Вас непонять то вы в Африку хотите то нет .Вы хотите туда где вас кормить будут по возмжности и одевать а вы будите сидеть на лавочке и мечтать об Африке где попуасы живут в бусах .

Андрей Поторочин

А сейчас вас папа с мамой кормят так как сами на чтото хорошее неспособны .

Инопланетянка.

🤣фантазируйте дальше. У вас хорошо получается.

Андрей Поторочин

А вы не откладывайте и в Африку за бусиками ..

Оксана Александровна

Они еще нижнюю губу кольцом растягивают и это у них означает красавица.

Инопланетянка.

Видела. И по кольца на шее тоже видела. Ужас!

Оксана Александровна

Репльно ужас но у них это не ужас это красота

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не говори... Пальмовым листочком прикрылась, и на дискотеку 🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

давай продадим квартиру и купим деревню в Африке вместе с неграми