Ольга

Вопрос полигамным мужчинам, называемым в народе "ходок". У вас несколько любовниц. Вы , как джентльмен, делаете вид что каждая из них у вас единственная. И вот обнаруживаете что одна из них оставила у вас бусы. Звоните и сообщаете ей об этом. А в ответ : у меня не было бус... То есть явка провалена. Как будете выкручиваться? И будете ли вообще?

–2
Ответы
Сергей Аяров

Про бусы не спрашивать. Надо разговор начать, что она специально оставила у меня. (грозно, нр нежно)!!!!!!! Если её то скажет сразу, а если нет и притензии двинет, сказать что оставила сердце. Романтично, безболезненно, полезно

Ольга

ну если она курица тупая, то пройдёт.

Сергей Аяров

А любовницы в основном все курицы, умная женщина выбирает и настроит себе другой жизненный путь Поэтому трахаем одних, а женимся на других

[●_●]

Я не ходок вообще. Но я вырос в самобытной среде, поэтому знаю, что улику надо либо уничтожать, либо надежно прятать вне зоны своего обитания. Желательно, в компрометирующих целях, на территории подходящего противника.

Ольга

😂

А☆
Александр ☆

Мужчина (нормальный) полигамен от природы! А слово "ходок"- всего лишь попытка его в этом (в полигамности) обвинить. Про бусы как-то замысловато и алогично... Не понятно, Кто и у кого их "оставил"(

Бо
Бока

без спроса со стороны женщин и ходоков не было бы

А☆
Александр ☆

Нафаня Я )), тоже верно!

Бо
Бока

Я даже писал заяву в милицию, так доставали замужние соседки. В милиции лишь посмеялись, тупые!

А☆
Александр ☆

😆 я тоже посмеюсь.

Валентина Рязанова

Знаете, а я даже не подумала , что цепочку с крестиком оставить в ванной могла любовница мужа. Я у всех спрашивала , кто у меня гостил , а сейчас Вы подсказали. СПАСИБО ! 🤦‍♀️👵☹️

Ольга

Ну вы наивная! А муж-то что сказал на это? У вас что много знакомых моется?

Валентина Рязанова

Я у мужа не спрашивала. У меня гостили две девочки моей знакомой предпринимательницы, звонила им , сказали , нет !. А у мужа любовницы не было , он мог переночевать у любой бабы, подобрать доступную у пивнушки , а вот , приводил он домой не знаю , я бывало на 2 - 3 дня уезжала на дачу.

Ольга

Я извиняюсь : а любые бабы у которых он мог переночевать не любовницы что ли?

Валентина Рязанова

Какие любовницы, если он и имени не помнил . Да его уже нет в живых умер 31 декабря 2019 года .

Ольга

царствие ему небесное. Не будем плохо об умершем. Хотя для интима имя не особо важно.

Барон Де Гофмансталь

Хоть я и не такой, но думаю, что у таких мужчин проблемы гораздо серьезнее, чем забытые бусы. Один раз в жизни у меня было две любовницы, спалился очень быстро)

Ольга

ну вы точно не ходок.. раз спалился очень быстро.

Барон Де Гофмансталь

А я и говорю что не ходок)

Ольга

😆

Ал
Алексей

ха ха . как преступника . а он всего навсего спасатель лекарь .доброта как мать тереза себя не жалеет старается и его ... ох ох ох

Ольга

ага. Что есть сил трудится во имя спасения страждущих.😆

Ал
Алексей

а разве нет ? . вы попробовали бы долго без отношений . это же трагедия

Ольга

Гуманитарная миссия у дяденьки.

Ал
Алексей

конечно . ему грамоту медаль нужно вручить

Олег Мирошников

К ходокам себя не могу отнести, но далеко не ангел. А в ответ на ваш вопрос отвечу, что честно признаюсь, что спрошу у другой

Эл
Эльвира

Я не говорю про ЗАГС. Я говорю о том, чтобы жить вместе.

Ольга

это тоже самое

Эл
Эльвира

Нет желания для заботы.

Олег Мирошников

Уважаемые женщины!:) Расскажу вам старый анекдот. Жил один старый холостяк, все его друзья женились и все его уговаривают так же жениться, один из доводов. вот будешь умирать, а воды даже подать будет некому. В общем уговорили, женился прошло какое-то время и вот это в прошлом холостяк лежит на смертном одре, рядом жена и он произносит такие слова: "Самое смешное в том. что пить совершенно не хочется..."

Эл
Эльвира

Знаю такой )

Сергей Евдокимов

"Вы , как джентльмен, делаете вид что каждая из них у вас единственная..." - НИКОГДА не "делал вид"... Это - глупость недоумков.

Ольга

ну если женщины согласны на групповуху и не брезгуют

Сергей Евдокимов

Вы вообще не понимаете о чём пишете САМИ и о чём отвечаю Я...

Ольга

ну тогда объясните

Сергей Евдокимов

Бесполезно...

Ольга

ну понятно Сам дурак .

Владимир Михайлов

Ну, во первых зачем делать вид что одна? Во вторых; ну нашел и нашел пусть в ящике валяются. Надо сама позвонит и спросит!

Ольга

я ж написала - как джентльмен, то есть мужчина который уважает женщину. НА счёт второго, согласна- это было бы лучше.

Стас Васильев

Исключено. Бусы носят старухи, особенно жемчуг, либо сельские Клавы. Ни думаю, что ходок на то силы тратить будет...

Стас Васильев

Таки нет. Вся взаимность строится на лжи, чтобы подстроится иначе никак. Задумайся. Я ерунды не говорю...

Ольга

нет. в отношениях должна быть честность. Просто ни одна уважающая себя женщина не согласится быть частью гарема. Это как минимум опасно для здоровья не говоря о моральной стороне дела.

Стас Васильев

Я тебя уверяю, что ни все женщины уважают себя как и мужчины, а точнее их мало очень.

Ольга

ну тогда ему таких и надо было искать без чувства собственного достоинства. Так нет же нравятся умные и красивые да ещё не старые.

Стас Васильев

Олька, я если честно даже не задавался тем вопросом. Мне Джигарханяна хватило, опозорил себя как актера и всю гордую нацию. Вот у меня дочик есть и все, что ее возраста для меня дети. Ну так воспитан. Мне тупо просто будет стыдно перед детьми.

Elchin Tehmezov

Просто выброшу. Зачем создавать себе проблем и искать кому принадлежит. Если нужные, не оставили бы.

Ольга

ну сняла во время страстного секса Не понятно что ли.

Elchin Tehmezov

Не важно при каких обстоятельствах сняла. Главное забыла. Не буду тратить и секунды на поиски. Просто выброшу.

Валерий Гассий

Любовниц заводят не для разговоров, говорить, обьяснять время тратить! Да Да Нет Нет, и досвиданье.

Ма
Марат

Любящая женщина она доверчивая,так что с лёгкостью можно присесть на ее прекрасные ушки😉

Владимир Инкогнито

Ольга, а какого финика женщины уродуют свои ступни т.н. модельной обувью со "шпильками"?

Владимир Инкогнито

Оль, не смеши. У меня две дочери и в женском белье я разбираюсь воленс-ноленс.

Ольга

не пойму чем я вас так смешу.

Владимир Инкогнито

Мужчины придумали "шпильки" и женщины ДОБРОВОЛЬНО их ежедневно обувают как пыточное средство?

Ольга

красота требует жертв. Ради завоевания мужчины столько женщины терпят! Не знали что ли?

Владимир Инкогнито

Ну не уродства своих ступней?

Ро
Роксана

Можно создать коробку для забытых вещей и вынимать оттуда, когда кто-то спросит.

Бо
Бока

молодой врач коллекционировал трусы любовниц. ставил имя и дату на них. висели в шифоньере у него. показывал друзьям и знакомым. ему ещё бы их фото не помешало))

Serij

А чё тут выкручиваться? Хм. Ещё раз говорю ты бусы забыла. Я из тебе подарил

Лариса

И вот вы обнаруживаете, что одна оставила у вас гепатит С, а другая - ВИЧ...

Эл
Эльвира

Скорее всего, раз звонит, значит уверен, что её. Иначе бы просто выкинул.

Ольга

ну так прокололся же. И почему он должен выкидывать украшение своей любовницы?

Эл
Эльвира

Чтоб не спалиться, если их несколько.

Иг
Игорь

Я вообще не буду никому звонить! Обнаружившая пропажу позвонит сама...

Ольга

вот это мудро!

Vладимир Калужин

Общаюсь всегда а одной и встречаюсь с ней же так что это не про меня

Ольга

да, не служить вам в разведке😁

Vладимир Калужин

Уже отслужил

Ольга

ой! 😁

Vладимир Калужин

Что так

Ольга

не каждый день с разведчиками встречаешься.

Vладимир Калужин

Уже на заслуженной пенсии