Не Он

ах, если бы женщины знали, как сердечная простота поднимает их в наших глазах! но косной пещерной памятью самка помнит, что интересна добытчику лишь несколько минут перед соитием, и потому делает все возможное, чтобы растянуть их в часы, дни и недели — и выторговать себе как можно больше шкур и бус…? ))

Ответы
Alex Alex

Таки вот откуда мамОнт вышел) из пещеры значить) ток ныне пещеры со всеми удобствами

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! И к этому тоже приучили мужчины!

Далеко Не Идеал...увы(

Простушек используют) без бусиков)))

Ир
Иринтер

За что боролись, на то и напоролись

Ма
Маша

В чем проблема? Ищи самок и трахай.

Бока. Headhunter

Раздевайся, Машка

Гармония Россия

Емае...,как углубился то🤦‍♀️😆

Се
Сергеевна.

Одно и тоже.... Олег, ты чтоль?

Ольга Макеева

А ты внимательный и умный.

Ольга Макеева

Чоп

Не Он

)) на мониторе видно, чем охрана занимается. хочется рвать и метать просто, глядя на таких охранников ))))))

Ольга Макеева

Да уж, характер у вас ни очень.

Ольга Макеева

А у меня вот, чудесный характер.

Не Он

нормальный у меня характер )

Елена Сергеевна

Вот это жесть....

Не Он

что смутило вас ? это просто тема для обсуждения )

Елена Сергеевна

Меня ничего не смутило))) Улыбнуло))

Не Он

)) ну это нормальная реакция ....

Елена Сергеевна

Ага, про пещерную память особенно, убило)))

Не Он

ну так , человек то не изменился с тех (пещерных) времен совсем, несмотря на то что жизнь изменилась кардинально ) в этом и сложность