Кристина.
Ответы · страница 6
Константин Лисицын
Завидую!))))
Кристина.
Чему. Надень бусы и ты в Африке.
Константин Лисицын
К сожалению нет, Инопланетянка! ((((
Алексей
поехали
Елена Чистякова
Камбалу и зубатку ловят в Баренцево море. Атлантический палтус в России встречается в Белом и Баренцевом морях.
Соколова🇷🇺
Так я про это же. Поэтому мне и привозят его из Мурманска. Мурманск ведь не на Кавказе находится.
Елена Чистякова
А к нам рыбу везут из Москвы и Питера ! Порт пустой стоит, все идут в Норвегию отгружаться.
Соколова🇷🇺
А он на фуре работает. И говорит, что грузится в порту Мурманска.
Елена Чистякова
Потому что там склады с холодильным оборудованием, остались еще со времен Союза.
Amir Nigmatchan
Да ,кад
Amir Nigmatchan
Да.каждому свобода где хочет жить и там живет и рожает детей..
Гефест Bear
Хорошо