Александр

Если пессимист откладывает деньги на черный день, то на что откладывает оптимист?

Ответы · страница 2
Любовь Пуляева

У оптимиста денег нет.😏

Александр

но он откладывает на светлое будущее.

Алексей Малахов

Оптимист кредиты берёт...

Александр

Откладывает - на светлое будущее.

Людмила Дмитриева

На то же самое, наверное.

Александр

У оптимистов спрашивайте. Вы же считали, что для общества оптимисты более нужные.

Геннадий Коновалов

Вот! Поэтому я агностик.

Александр

То есть не знаете и знать не желаете.

Геннадий Коновалов

Но меня интересует происхождение богатств.

Александр

А меня - где и как его добыть?!

Геннадий Коновалов

Вы прагматик, но не стоит отчаиваться, вы можете стать оптимистом!

Александр

Блин! Всю жизнь был оптимистом и никакого толка.

Геннадий Коновалов

Но потенциал, ещё не израсходован!

Татьяна Жильцова

на внуков и правнуков

Александр

Я хочу сказать: вы пессимистка

Александр

а от оптимистов одни расходы

Татьяна Жильцова

значит вы жадный. зачем вам деньги. я еще согласна когда молодой а когда уже думаешь о смерти то зачем. на похороны отложила и живу в свое удовольствие

Александр

Я жизнь с нуля начал в 64 года, а она спрашивает зачем мне деньги.

Татьяна Жильцова

и я с нуля начинала. распад союза похоронила мужа сына дочь. взяла опеку над двумя маленькими внучками от дочери. они остались сироты. по мимо внучек мне надо было кормить одевать дочь и троих детей. так как у нас для женщины очень найти работу тяжело. женской работы нету. вот и тянула лямку. ночью наревусь а утром встаю и говорила и на моей улицы будет праздник. вот сейчас он и пришел.

Елена Куприянова

На предстоящий отдых!

Елена Куприянова

Тоже может быть, но оба копят!

Александр

А иначе можно и зубы на полку положить

Сергей V Z

На поездку на море🌹

Татьяна Плотникова

я тоже езжу на море только я не умею откладывать деньги а когда наступает время поездки то просто одалживаю ту сумму которую смогу отдать это мне помогает держать расходы в рамках и живу о принципу- есть желание будут и деньги

Ольга

на светлое будущее )))

Александр

Точно. Наверное подсмотрела.

Ольга

куда? Я и так знаю, тк являюсь оптимистом.

( * ; *)Татьяна Наумова

на счастливое ЗАВТРА

Александр

правильно - на светлое будущее

Оленька Оленька

На светлый,конечно!

Оленька Оленька

О светлом будущем есть еврейский анекдот.

Лидия Куркина

Надеется на лучшее

Александр

Дык оптимист же! Чего ему на диване не подождать!

Оленка

Он не откладывает

Александр

Откладывает. На светлое будущее

Оленка

Спасибо

Владимир Асиновский

тоже на этот день

Александр

У кого будет, а у кого и нет.

Галина Золотарева

на путешествие...

Александр

Правильно. хода нет - ходи с бубей!

Владимир Забродин

На светлый день.

Александр

правильно: на светлое будущее

Людмила Евсеева

На удовольствия

Людмила Евсеева

☺️ Я на удовольствия!

Ол
Ольга

На светлый день

Александр

Правильно - на светлое будущее.

Ол
Ольга

Не понятно как правильно, знаю людей которые откладывали на светлое завтра, а попользоваться так и не получилось, а еще больше таких, которые всю жизнь по морям и последнюю копейку как говорится ребром поставили, а теперь пришла старость и денег нет и здоровья и приходится работать за гроши т к на пенсию не прожить, поди пойми как лучше

Александр

На все воля Божья! Кого надо вытащит, а не надо - значит - заслужил.

Natella Fedorishcheva

А кто его знает!

Natella Fedorishcheva

Оно что, будет хуже настоящего?

Александр

оно будет светлым. Возможно

Natella Fedorishcheva

Время ещё не означает качество.

Olga Voloskova

На светлый день

Александр

Примерно так - на светлое будущее.

Светлана Атаева

на путешествие

Александр

Теперь - да. И пользы от меня теперь - как от того рогатого - молока.

Светлана Атаева

иногда мы даже и не догадываемся о пользе себя в чьей то жизни), может и Вы являетесь чьим то источником счастья, но не догадываетесь об этом)

Александр

Для кого являюсь источником счастья я очень хорошо знаю. Но это не значит, что я стану бегать по комнатам и воздевать руки к небесам.

Светлана Атаева

а я не об этом), я к слову про рогатого) без молока

Александр

Так и знал, что только глупость в голову придет. Скажи я как с козла молока - вы бы еще больше скобочек припечатали.