Василий Бахарев

Научили питаться разбираться в еде и воде и вести здоровый образ жизни.Скинул 14кг за 90дней.Стал финалистом международного конкурса измени себя.

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Василий, во сколько вам обошелся этот курс?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так я же худеть собралась, а не замуж 😂😂😂😂

Ма
Марина

Нафига тебе худеть, раз ты уже замужем)))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну должны хоть какое-то тараканы покоя не давать! 😄

Любовь..любовь!

Хорошо, я - ни худеть не собираюсь, ни замуж.....

Александр Чайка

на наших марях это произошло бы и за месяц

Василий Бахарев

Суть ведь организовать правильный обмен веществ и быть здоровым.А не изнурять себя голодом и тяжелыми нагрузками.

Александр Чайка

не изнурять а просто ходить

Василий Бахарев

Питание и вода очень важно.Что бы был отлияный результат.

Татьяна

Ты умничка! А мне предлагают чистку по НСП

Татьяна

Такая компания. А твои так и не позвонили. Только ролик в инете видела

Светлана

За то что изменил себе теперь награждают?

Василий Бахарев

В прокте учавствовал.Изменился внешний вид.физический и психологически.

Василий Бахарев

Псориаз был.Сейчас его нет.Я его семь лет вылечит

Василий Бахарев

Совершенно Верно.Даже фото есть.

Love Rice

Умничка!Молодечик! 😇 😇 😇 🤓

Баласанов Тигран

Как стал питаться, что скинул столько?

Василий Бахарев

Вес 96 был.Сейчас 82кг при росте 182см.Псориаз прошел я его 7 лет вылечить не мог.Вода нужное количество.Исключил вечную еду.Очистил организм от токсинов.шлаков и паразитов.

Василий Бахарев

Продукты с большим сроком хранения-с консервантами

Баласанов Тигран

А выпечку, мучное, сладкое тоже исключил?

Василий Бахарев

Сахар.белая мука.дрожи.Только цельнозерновой хлеб.Заместо сахара-мед.финики.курага.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я при правильном питании скинула 5 кг

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Упражнения и правильное питание

Василий Бахарев

За какой промежуток времени?

Василий Бахарев

У меня причина была псориаз.Я его семь лет вылечить не мог.А сейчас он проходит.

Нина Кузьмина

А научил кто? Где этот научный центр.?

Нина Кузьмина

Да неплохо бы просветиться и кг 15 сбросить.

Василий Бахарев

Номер вацап или вайбер?голосовыми отвечу.

Ир

🖼

Ирина Орлова

Молодец! Поделитесь,как похудели

Василий Бахарев

Иринаесть номер вацап или вайбер? Отвечу голосовым.Писать неудобно.

Ирина Орлова

Вайбер есть,но слышимость плохая,Вы хотя бы в двух словах....89301122072

Ирина

огонь👍 🔥. научи теперь нас

Василий Бахарев

Легко!Номер вацап или вайбер в личку голосовыми отвечу.Писать много. Неудобно

Mi
Milana

А дальше жизнь будет скучная

Василий Бахарев

Чем же она скучная?Я сейчас меняю мир вокруг себя.

Mi
Milana

Пока меняете, это интересно конечно. Но природа человека такая, что себя не изменить

Василий Бахарев

Жизненые ситуации заставляют людей меняться в ту или иную сторону!

Василий Бахарев

Мы привыкаем в течении 21 дня.Это факт!

Оля Ирбис

А на месяц можно программу?))

Василий Бахарев

Номер вацап или вйбер есть? Голосовыми отвечу.

Виталий Иванов

надо памятник ставить себе.

Виталий Иванов

чем меньше будете меньше время на баб тратить .тем старикам проще жить.

Василий Бахарев

Я пришел к этому у меня псориаз каждые пол года обострялся!В последний раз ,весной проходя курс лечения лекарствами.Дало осложнение на печень и пищеварительную систему.Вспоминать неохота.Думал богу душу отдам.Супруга в интернете с людьми познакомилась и они научили.Я таких результатов последние семь лет не добивался.А главное без лекарств.Пей воду по норме и качеству.Исключить вредные продукты.Научиться Очищать организм от шлаков .токсинов и паразитов.И Все!!

Елена Пекина)

Поздравляю.поделись опытом

Василий Бахарев

Номер вацап есть? в личку.голосовыми отвечу.

Ольга Гусева

Суперр! Как поменять себя???

Василий Бахарев

На самом деле не так сложно как мы думаем!Пить норму воды по качеству и количеству.очищать организм от шлаков.токсинов и паразитов.И кормить организм полезной пищей.Будете выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Владимир Коченов

теперь душу спасай от ада

Владимир Коченов

Да так и есть.только наш главный пропуск на небо это вера в Христа и дела веры

Василий Бахарев

Жить надо сегодня!Завтра может не быть.Верующие люди ведомые!

Владимир Коченов

Верующие ведомы Духом Святым,а неверующие сатаной

Василий Бахарев

Быть может и так?Главное быть таким какой ты есть!Не быть надменным и лживым первую очередь перед собой!

Владимир Коченов

Абсолютной бещрешностью обладает только Иисус

Светла Душа Моя

поделитесь секретиками

Светла Душа Моя

ну я малоежка. и никаких вредностей... а тем не менее....воду вот не люблю

Василий Бахарев

Мы на 70 процентов из воды состоим.При температуре 22-28'организм взрослого человека теряет 1.5-1.8литра воды.С дыханием.потом.мочей.стулом.

Василий Бахарев

Почему воду не пьете если знаете?

Светла Душа Моя

пью. но немного...ну не могу я её...не лезет

Василий Бахарев

Если есть номер вайбер или вацап?голосовыми отвечу.В личку.Только завтра а то у нас в Алмате уже первый час ночи .

Курт Лямке

Ма
Марина

Василий, вопрос один.... А во сколько это обошлось???? А то меня зазывали-зазывали в группу.... Когда я стоимость месячного курса увидела - да пошли бы они нах!!!!!

Дядя Миша

МариНОЧКА привет. Надо оставаться такой, как природа распорядилась...

Ма
Марина

Привет) А как она распорядилась, эта природа? Если я до 36 была звонкая и тонкая, а потом очень резко и жутко в стороны разбежалась?

Дядя Миша

Так запрограммировано значит. Природой! До армии я был круглоличеньким и красивым, а в армии пополнел на 9 кг. Сейчас опять "кожа да кости"...

Ма
Марина

Это не запрограммировано...

Ма
Марина

Никем... ила-была девочка - сама виновата...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам надр было худеть?

Василий Бахарев

Норма 30-40мл на 1кг веса.Если занятие спортом 40-50мл.Качество воды-обязательно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая лучшая?

Василий Бахарев

Чистая.природная.температура 36'

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю