Дэ
Дэн!!!

Любая женская диета станет значительно эффективней, если вам есть ради кого худеть.

Ответы
Елена Татаринова

а вы знаете...что не всегда мужчины это ценят....да приятно смотреть на подтянутую стройную фигурку....согласна....но любят совсем не за это....я не скажу что я толстая...полненькая...да...и очень от этого сама страдаю....но мужчин это совсем не отталкивает от меня...стоит ответить на их обращение...и они уже как котики начинают заигрывать...но я сразу останавливаю...мне это совершенно без надобности....у меня есть любимый...и это для меня все...что нужно в жизни....а флирт не для меня....

Дэ
Дэн!!!

Иногда флирт помогает в отношениях.

Елена Татаринова

каждому свое....

Наталья Казаченко

Глупости! Если девушку ( женщину) мужчина любит, то не смортит на её полноту. Я вышла замуж с весом 52 кг, чеоез год перед родами конечно прибавила около 10 кг, потом опять похудела. А после вторых родов поправилась уже до 48-50 размера. И муж ни разу не сказал мне, что надо худть, что моя фигура испортилась. Ну а с возрастом и вообще живот появился, и всё равно он до самой смерти считал, что у меня всё нормально. А если женщтна безразлична, то и с пропорциями 90-60-90 не будет нужна.

Дэ
Дэн!!!

Ну там же не об этом говориться.Там про мотивацию.

Наталья Казаченко

Просто похудеть как другие - это глупая мотивация. Навязываемый всем стандарт. А в человеке ценится именно его индивидуальность.

Елена Сафронова

Почему только у женщин должен быть стимул " ради мужчин"?Можно и ради здоровья.Есть такие женщины,что становятся толще после диеты .чем до неё.Есть и стройненькая,и красвенькая,а счастья нет. А есть помпушка_плюшка,а все её любят,счастливая.Всё в жизни относительно?Наши бабушки и родители не сходили с ума по диетам,а прожили вместе всю жизнь.

Дэ
Дэн!!!

вы внимательно читайте

So
Sova)))

Судя по разговорам женского коллектива причиной сесть на диету служат только приближающиеся корпоративные праздники (Новый год, 8 марта, профессиональный праздник, ну и парочка выездов за город на уик-энд в летнее время года)🤣 И никакой мужчина их не заставит над собой издеваться🤣

Eвгения Буяндукова

Нет я где то с Вами не соглашусь!!Когда молодая- да ради любимого и похудеешь !!Но когда в возрасте и живёшь с человеком четверть века то тут ну не как не получается!!Даже несмотря на развод!!

Tolko Twoja

Совершенно не согласна с таким мнением по этому вопросу. Надо прежде всего полюбить себя и делать все для своего здоровья. И поверьте, тогда и вас полюбят. Сила воли-ключевое слово.

Любовь Витязева

Мое тело прекрасно. Я не парюсь/морочусь над этой ерундой. Пусть на это тратят время прочие, кому так важна эта хрупкая Физоболочка, вкусный пир для червей однажды )))

Nina Malkova

Коварный Люцифер, не всё то правда что написано в сети! Конечно, сильный фактор худеть кого то ради! Но как прекрасно постройнеть и для здоровья и платья ради !

Дэ
Дэн!!!

😆 😈 🌹

Nina Malkova

Расти, мудрей , гоняй чертей и к ведьмами приглядись! И только так , поймёшь , что с шабаша мы принеслись!

Людмила Жилина

Вы совершенно правы. Если безумно любишь. то ради Него сделаешь всё возможное и невозможной. Если Он смысл всей твоей жизни --единственный и любимый.

Дэ
Дэн!!!

Не хочу так любить и быть так любимым!

Людмила Жилина

тогда Вы ни разу не любили по настоящему. Ещё не встретили ту единственную и навсегда.

Дэ
Дэн!!!

И я этому очень рад!!!!!!!

Людмила Жилина

Просто Вы ещё не ощутили счастья.. Вот когда полюбите. Вы будете совершенно другого мнения.

Галина Распопова (Фролова)

Зачем прыгать через голову. Ведь похудев . опять набирается то , что было. Да просто надо держать себя в руках...если получится конечно. 🤔

Марина Кирилишина

Если худеть ради кого-то, можно далеко зайти. Нет . худеть нужно ради себя, если тебя что-то не устраивает и то в меру.

Татьяна Гурьева

Зачем ради КОГО то худеть? Каждая уважающая себя девушка делает это в первую очередь для себя, своего здоровья.

Виктория Соболева

Диета женщине прежде всего нужна для себя,но не буду отрицать-если есть определенный стимул ,это неплохо.

Ольга

я если влюблялась сразу становилось идеальной . Самый беспроигрышный вариант Правда длится недолго. )))

Ирина Широкова

Наоборот, когда разведешься и свободна, лучше худеется. А в браке или отношениях только толстеешь.

Дэ
Дэн!!!

У вас богатый опыт.

Ирина Широкова

один раз замужем, но было дело расходились и сходились снова

Чудочко Вселенское

Чтобы похудеть - надо просто влюбиться - вес слетит махом! И можно будет кушать все, что хочешь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сначала похудеть , потом помолодеть , затем побогатель, а может просто мужика поменять !

Лариса Черепанова(Павловская)

есть другая ситуация....ради того чтобы просто жить...проблемы со здоровьем тоже стимул

Дэ
Дэн!!!

сколько не борись...все одно...

Валенсия Зубрилина

совершенно верно но не все любят худышек у меня много поклонников но худых не любят

Ас
Асия

Мужчина должен принимать женщину такой какая она есть и лишними кг и с не довесом