Peter Fennich

- Кукушка, кукушка, накукуй мне 100 лет! - А накукуй тебе это нужно?

Ответы
Анна Сова

В Израиле 90 не предел, это еще нормально, моей подруги мама в 92 поменяла коленки, перенесла рак груди, сейчас ей 95 и сидит внукам рисует картинки из сказок и к стишкам и и отправляет фото по планшету. Я с ней пошла к психиатру, плановая проверка, так она проела плешь в регистратуре, почему у нее не берет Вай Фай, ей срочно надо поговорить с внуком в России...работала учителем математики всю жизнь..И вообще я поражена в Израиле, какую толпу приняли из СССР и других стран стариков и квартиры им надавали и пособия платят и лечение бесплатное..

Peter Fennich

👍

Ольга

Сегодня я разговаривала с женщиной, которой 95 лет, она бывшая балерина. Вот она мне сказала, что свой возраст почувствовала только когда ей исполнилось 95 лет.

Peter Fennich

👍

Непутёвый Провокатор

Сколько бы, кукушка, ты не куковала, Все равно мне будет мало, мало, мало !
🖼

Михаил Мизеров

кукушка, кукушка, сколько лет я проживу? Ку... А почему так ма...

Peter Fennich

👍

Вячеслав Уринев

Кукушка, кукушка, сколько я проживу? Ку!-А почему так ма....

Надежда

Если тебе в этой жизни хорошо и ты здоров-100 не помешает

Qqqq Qqqqq

чтоб пенсионный фонд своим присутствием радовать

Elvis Costello

накукуй тебе гей парад запада...пря на твой кукуй

Любовь Яворская

Жить ХОЧУ в здравом уме и твёрдой памяти!!!

Peter Fennich

👍

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб пенсионный фонд от щастья оффигел !

Виктор Галкин

Кукушка сама умрет раньше, чем накукует

Irina Vahakangas

...иди работай!(долго ещё жить...)

Peter Fennich

🌹

Ве
Вероника

Разумный ответ- кукушки )))😉😅

Peter Fennich

🌹

Peter Fennich

оригинально

Александр Глибчук

чтобы хуйнею страдать 100 лет

Людмила Фризен

Ни кукуя мне ЭТО не нужно!😂

Peter Fennich

🌹

Peter Fennich

для круглого счета

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Накукуй романтишное имечко

Peter Fennich

ага

Владимир Литяйкин N

Наказать пенсионный фонд

Peter Fennich

ДА

Владимир Литяйкин N

Мамульке 92 ох как она их по полной

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а не пойти бы тебе на куй?

Евгения Н.

Кукушка зрит в корень.

♛ О*Contra Spem ♛

а штоб накуковаться😆