Татьяна Я!)

Давай вот так посидим просто так.. Поговорим до утра ни о чем.. Ты растворишь своим светом мой мрак.. Продолжите?)

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Нет, со своим мраком можешь справиться только ты. Я могу на время отвлечь, дать передышку, а может быть подскажу что-то ценное - как бы случайно, нечаянно...

Олег Локос

Рано продолжать.
Звукостык не нравится: давай воТ Так посидим...
Предлагаю:
А давай посидим до утра не о чем,
Ты мой мрак растворишь своим светом...

Камилов Камил Хамзаевич

Продолжу: И никогда я не был я на Босфоре! Но я тебе придумаю о нём! Таня всё равно глаза твои, как море! Голубым, плещутся огнём! ☝️🌹🌹🌹☝️

Татьяна Я!)

Но всё равно спасибо, красивое продолжение)

Камилов Камил Хамзаевич

Это были строки Есенина ☝️ потому не стал их портить 🙏

Татьяна Я!)

Поняла, спасибо, красивое продолжение получилось) ☺

Aleksandr Kaschkarov

И ребенка в постели зачать. Будем воспитывать деток, Мрак весь исчезнет ведь дети цветут! Жизнь наполняется светом и внуков увидим в Цвету.

Татьяна Я!)

Хорошее продолжение жизни)

Aleksandr Kaschkarov

Года секундами летят И что-то в жизни мы достигли И в жизни нужно успевать, Продлить свой род и целей достигать... И сделать жизнь прекраснее.

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь течёт и рифма тоже, летают мысли в голове, всего достигну-для себя Народа, чтоб мир существовал всего народа, друзья враги мир сохранят...

Галина Коровина

Зажжёшь огонь в моей душе, Огонь добра, любви, надежды. Зажги его, мой друг, скорей, Иначе победят невежды. В извечной битве зла, добра,

Levon Vardazaryan

Просто так не надо. Время и здоровое (после семи) самые драгоценные в жизни, не теряйте эти вещи напрасно в жизни дорогая Татьяна !!!

Levon Vardazaryan

Есть за что. А принят сказать— не за что. Почему ? Если говорят— спасибо, по мнению должны ответить— есть за что. Неужели я не прав ?

Levon Vardazaryan

Есть вопросы для здоровья или на все ?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки давай! Посидим! На Привозе! Пока торховля гарно идети! И твой свит буде гарно освещати дороху новим покупателям! )))

Владимир Забродин

Давай вот так посидим просто так.. Поговорим до утра ни о чем.. Ты растворишь своим светом мой мрак и осторожно прижмёшься плечом

Yury Panteleev

Прикинешься женским врачом

Лилия Девятова

Почему живете во мраке? Так не бывает. После тьмы всегда приходит свет. Все проходит, и это пройдет. Время приносит облегчение

Ми
Мифодий

Давай вот так посидим просто так
Поговорим до утра ни о чем
Ты раствори своим светом мой мрак
Ведь он давно уже в сердце моем

Робот Вертер

А я буду слушать и любоваться неописуемо-красивым цветом зелёных глаз, ибо в первые минуты не смогу вымолвить ни слова.....

Робот Вертер

С такими глазами шансов целое море ))))

Татьяна Я!)

Ой, да наговорите тоже!)) 😆

Василий Пинясов

Нет, мрак рассеять я не в силах, так малость поглотить его и светить, мрак пища. Но поглощать нужно осторожно.

Василий Пинясов

Не растворить, а поглотить, он важен как и светлая дымка, смешивая их можно и другие цвета приобрести в сознании.

Василий Пинясов

Так чем это плохо или хорошо?! Чтоб радуга взошла во мраке и свет сдержала , чтоб мрак не отступил в глубины подсознания.

Александр.

Я бы так и исполнил,да натурально реально.Сегодня сидел,в беседке,и слушал музон,да один.Ты далеко от меня.

Валерий Плетнёв

Так что же скажешь мне дурак?Не любишь женщин?Иль откажешь? На все есть время!Оно идёт, оно покажет!!!

Се
Серб

Ведь он давно уже в сердце моем. 30 пропущенных звонков - не до сна. И ты ответишь почему-то лишь мне.

Old Bastard

Не грусти ни о чем..нальём вина в бокалы..ах, кончилось вино? Ну чтож..пардон..пойду за водкой..!!

Old Bastard

Я тоже за естественные ощущения...как сложно рифму подобрать..короче..неси овса!!! Мой мерин хочет жрать!! Готовь поесть..я тоже есть хочу..и ласки хочеца..не в моготу!! Мечты поэта часто не таки..с реальностью столкнувшись..бежим мы за мечтой..чтоб заново коснувшись- уйти..опять в мечты..увы увы..реальность хуже прозы..и даже лишь мимоза!! Той веточки подаренной ты рада..и лишь она тебя проводит туда..где сон с реальностью быть может!!!

Татьяна Я!)

Очень даже нормально получилось)

Old Bastard

Старался..я Маяковского люблю..пытался ему подражать..мильпардон за жалкие потуги😃

Татьяна Я!)

А я в прошлые выходные как раз была А музее Маяковского) 🖼

Old Bastard

Через час отсюда в чистый переулок
вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,
а я вам открыл столько стихов шкатулок,
я - бесценных слов мот и транжир.
Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей.
Все вы на бабочку поэтиного сердца
взгромоздитесь, грязные, в калошах и без калош.
Толпа озвереет, будет тереться,
ощетинит ножки стоглавая вошь.
А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется - и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я - бесценных слов транжир и мот

Алекс Венцель

Прочитайте на эту тему мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок"...

Татьяна Я!)

Хм, заинтриговали..)) Сейчас поищу)) 😊

Алекс Венцель

И ещё рассказ там же: "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"...

Татьяна Я!)

"Таня-ночное знакомство" только нашла..

Алекс Венцель

Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном. Пишите мне сюда в личный кабинет...

Се
Сергей

можно и ни о чём, но очём тогда? Ни о чём - это значит не знамо о чём на непонятном языке😊

Nina Hanina

накрывшись серым пледом неба хлебнув дождливого вина давай поговорим про осень до дна

Наталья Тюркина

Выпьем вина,прикоснемся к другу губами и пусть весь мир подождёт,только ты и я.🤗🤗