Владимир Колпаков

Знаменитая классика
Бетховен 5 концерт для ф-но
Бетховен Лунная соната
Бетховен Концерт для скрипки
Бетховен 5 симфония
Моцарт Симфония номер 40
Мендельсон Концерт для скрипки
Чайковский Концерт для скрипки
Чайковский 1 концерт для ф-но
Рахманинов 2 концерт для ф-но
Равель Болеро
Сен-Санс Интродукция и рондо каприччиозо
Чайковский Осенняя песнь (Времена года)

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Это к чему Вы написали?

Владимир Колпаков

Может кто - нибудь из неприобщенных задумается

Светлана Мейтина

Я эти классические произведения хорошо знаю. Самая популярная классика

Владимир Колпаков

Да . Как я понимаю - исходный обязательный набор. Ну , не то что именно все это ... есть много еще

Любовь Волынская

👍 🌈 ☀️ 👋

Владимир Колпаков

http://classica.at.ua/index/classical_music_online/0-3

Валентина Кудрявцева

Какой Вы молодец!

Владимир Колпаков

Я не о себе хочу сказать . Я думаю , что те , кто не слушал этого могут обратиться в мир хорошей музыки , начиная внимать по этому списку

Лиля Залялетдинова

приличный список

Владимир Колпаков

Любовь Фомина

👌 👍 👏

Валентина Балашова

это малость...

Владимир Колпаков

Конечно , список очень большой

Владимир Колпаков

В М

А Григ?

Владимир Колпаков

Конечно он , не все перечислить удается навскидку

В М

Понимаете перечень - он очень специфичен. В наших краях, приводится перечень вещей и говорится.. Вот.. Со временем этот список сильно меняется для меня лично так. Я например считаю, что Лермонтов намного боле интересен чем Пушкин. Просто молодой ушел из жизни.

Владимир Колпаков

Лермонтов мало прожил. Но Евгений Онегин - из-за него я ставлю Пушкина на 1 место

Сестрица Алёнушка

И всё?)

Сестрица Алёнушка

Вы уверены, что вас таким образом хоть кто-то услышит? Тем более предлагая Бетховена, Мендельсона...

Владимир Колпаков

Их просто никто не слушает

Сестрица Алёнушка

И не будет. Начинать музыкальный ликбез нужно с самого простого. Но кто не хочет -того не уговорить, им интеллект не позволяет понять и принять. Удачи вам в вашем неблагодарном деле)

Владимир Колпаков

Я и не думаю , что любители рэпа на это поведутся . Но если хоть один человек как-то приобщится - уже хорошо. По моему концерт для скрипки Мендельсона

Владимир Колпаков

очень легок и прост для восприятия. Да и остальные , мне кажется в этом списке послушать как раз для начинающих , желающих конечно пойдут

Ольга

И что?

Владимир Колпаков

И ничего . Получайте удовольствие по списку , который можно продолжить