Гр
Грейсвандир

...гнев - это граница наших пределов личности?

Ответы
Елена Валерьевна

Это эмоциональное состояние... его сложно контролировать, но, вполне возможно...)

Гр
Грейсвандир

))... принято)

Телефонист Вася.а

Всего лишь слово.мой гнев,и твой гнев,могут сильно отличаться.

Телефонист Вася.а

Потому что в других проявлениях его натуры,он может быть на голову выше многих.мы не роботы,у каждого есть свои недостатки,но это то,что делает нас людьми.

Гр
Грейсвандир

...то есть, вы признаете границы личности?... тогда, каким инструментом бы вы их определили?

Телефонист Вася.а

Где ,я это признал?не признаю никаких границ( особенно в таких вопросах). Каждый человек личность.Плохая,хорошая( что тоже очень субъективно), но личность.

Ве
Веневра)

Учту про разные степени гнева

Гр
Грейсвандир

..."у каждого есть свои недостатки,но это то,что делает нас людьми" - ограниченность - это разумно... форма создает смыслы... размытые формы - смысловые галюцинации... дальше - только чувства)

Са
Саша

Гнев- это распущенность в проявлении чувств.

Гр
Грейсвандир

...уж да, такое вот присниться)... принято

Екатерина

гнев-это проявление беспредела эмоций...

Гр
Грейсвандир

...это не существенно)

Екатерина

да...только это начало всего беспредела...

Гр
Грейсвандир

...возможно... внимательней прочтите вопрос)

Екатерина

гнев-это выход за пределы...

Гр
Грейсвандир

...через ярость, через буйство - выход наружу, но... сам гнев - это зарождение стихии... пока она еще внутри

Екатерина

здесь можно трактовать по разному...

Гр
Грейсвандир

...не думаю)

Надежда Куракина

выражение своего недовольства...?))

Гр
Грейсвандир

...это ничего не меняет

Николай Кузьмичёв

Незнаю

Гр
Грейсвандир

принято)