Ка-Валерчик Гузенко

На три вещи в этом мире , можно смотреть бесконечно ! На огонь , воду , и как паркуется дэвушка ! 😉

Ответы
Наталия Шамина

Хааа, прикольно, я вчера наблюдала, как паркуется парень, Вы правы, на это бесконечно смотреть было не возможно, оборжались все, кто наблюлал эту картину, но когда все увидели, как он закнчил сей маневр... 😅😅😅

Alex Grouv

да ты прав!!! , однажды просто надоело смотреть попытки извращенки вклинится , и понимал , что будет дтп, просто подошёл и пнул в бампер, )))))эта сука стала прихорашиватся сразуже после того как спала подушка безопасности!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а я столяр-станочник ! Уже потрёпанный .😉

Alex Grouv

я в том смысле им всем потом ко мне потом придётся обращятся , соседям)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! не плюй в унитаз .....

Alex Grouv

угу)))

Ольга Барсукова

Ну и интересы у вас.....ограниченные. Попробуйте посмотреть на то, как ветер колышет листву деревьев, как детки играют на площадке, как мастер искусно и ловко справляется со своей работой, как смеются дети.....

Ка-Валерчик Гузенко

Не встречали ?

Наталья Леонова

а вот зачем смотреть,помочь надо,а не смеяться!я вот мужа всегда прошу помочь девушке и припарковаться и выехать со двора!и бед меньше будет и времени вашего не потратится!

Ка-Валерчик Гузенко

У нас во дворе была блонда ! Летала будь здоров , а парковалась -- весь дом ржал ! Так что тут что скажете ?

Наталья Леонова

за то что летала по бошке ей надавать и на цвет волос не смотреть!а то придумали отмазку блонд не блонд! а если детеныш выбежит и эта дура летает у вас во дворе!тут не ржать надо,а наказывать!

Ка-Валерчик Гузенко

Так уже свалила паскуда ! Правда всему дому поднасрала !

Наталья Леонова

вот сразу надо было её за светлые косы,да мордой по асфальту.чтоб поняла что будет если кого нибудь нечаянно уронит или заденет своей бибикой млин!а то наверное думала асфальт мягенький и ну совсем не больно если на него опочкой приземлиться или личиком!😉

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Она по административному делу поднасрала !

Анна

Да лаааадно) можно подумать среди мужчин таких безмозглых не бывает. У меня мама в автошколе работала,так что я знаю ,что мужчин не меньше тупых. Мы их блондинками звали )

Ка-Валерчик Гузенко

А кем работала ? Уборщицей ?

Анна

Ну разумеется! Куда же нам-женщинам до высших существ?! Нет. Не так. До богов-мужчин! Мы ж только в обслугу годимся...таким ушлёпкам,как ты например.

Та
Татьяна

А у меня велик. Парковка всегда без проблем. Но вот мужчины - автомобилисты, всегда норовят вытолкнуть с трассы. Почему так, ведь я же полноправный участник движения?

Ка-Валерчик Гузенко

Странно ! Но у бывшей форсунка сгорела и весь дым повалил в салон , Благо ничего не сгорело !

Та
Татьяна

Всё хорошо. Значит так надо было.

Ка-Валерчик Гузенко

может быть ! Страховка хоть сработала ?

Та
Татьяна

А была только ОСАГО. Она ведь не предусматривает такие случаи. Да я и то рада, что не на дороге случилось. Детей была полная машина. На праздник ведь ездили. Все живы и на том спасибо Всевышнему.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и гут !🌷

Ир
Ирина

на самом деле, среди как женщин, так и мужчин встречаются ассы паркинга. и мне тоже несколько раз хотелось выйти из машины и дать урок парковки молодому человеку))))

Ка-Валерчик Гузенко

По поводу ?

Ир
Ирина

если нужно с чем-то согласиться))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут я вполне самостоятелен !

Ир
Ирина

ура!

Vladimirs Cucukins

Вам можно доверять строительство карточного небоскреба любой этажности - у вас железные нервы и великолепные терпение и выдержка!!!😂 😂 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээ ! Вы не слышали меня за рулём ! 😌

Nelly Nkld

Ага, особенно если рядом ваша машина😀😁😃😄. Вот уж завораживает зрелище😀😁😂😃😄....А если она ещё новая и дорогая😅

Ка-Валерчик Гузенко

То инфаркт на пороге !😊

Ал
Алёна

нет не правильно-
МОЖНО БЕСКОНЕЧНО СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ, ВОДУ И КАК РАБОТАЮТ ДРУГИЕ. ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ- СМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЮТ ПОЖАРНИКИ.

Ка-Валерчик Гузенко

Это та работа , которой лучше бы не было !

Ал
Алёна

Да, но это не я придумала

Ка-Валерчик Гузенко

Но я не слышал !

Ал
Алёна

Я давно в инете читала

Татьяна Герфанова

а когда она еще и второй раз за рулём,то вообще обхохочешься,да еще когда она пытается припарковаться между вашей и чужой машиной

Ка-Валерчик Гузенко

Нет уж ! моя в гараже !

Марина

Некоторые дэвушки паркуются лучше муууужчин. Только что на моих глазах муууужчина водитель паркуясь задел рядом стоящую машину

Ка-Валерчик Гузенко

Замираю в глубоком пардоне ! Берегите руки ! не бейте ими никого .

Марина

Стараюсь сударь. Мои руки ценны для работы😊

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Цалую ручки ! 😘

Марина

Ой спасибочки

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Галина Блажнова

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.

Ка-Валерчик Гузенко

Браво ! Такого я ещё тут не встречал ! 💐

Ка-Валерчик Гузенко

В какой области вы спец ? Педагогика ?

Галина Блажнова

Сама за рулем

Таня- Таша

Последнее самое правильное, по себе знаю... Правда в моем случае паркуется бабушка, но уверяю Вас, это не менее "романтично"😉

Ка-Валерчик Гузенко

Вам верю ! 🌷

Таня- Таша

Несколько лет назад. один дядечка после того как я парковалась рядом с его автомобилем, и наконец остановилась, вытер потный лоб, и выпил залпом бутылку воды😀

Ка-Валерчик Гузенко

В америке !? меня терзают смутные сомнения !

Таня- Таша

Пусть не терзают, было такое😀

Ка-Валерчик Гузенко

А вы в натуре там ?

Таня- Таша

В натуре да !

Наталия Даценко

СОМНЕВАЮСЬ В ТРЕТЬЕМ ВАРИАНТЕ! Если она лихо подцепит вашу машину -думаю больше её не будет в живых ! Прибьете ведь!🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Записали , или слова забрали ?

Наталия Даценко

ЗАПОМНИЛА)))

Ка-Валерчик Гузенко

Память стало быть не девичья !

Наталия Даценко

далеко не 18 лет !)))

Олеся Щербакова

ну не надо всех под одну гребёнку , есть такие женщины что могут утереть нос любому мужчины в вождении авто..........

Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю одну такую ! Её брат тут кстати тусуется .

Олеся Щербакова

ну вот видите

Ка-Валерчик Гузенко

Вижу и знаю ! сами то как за рулём ?

Олеся Щербакова

да думаю , что не в хожу в категорию куриц

Ка-Валерчик Гузенко

похвально ! каков стаж ?

Ка-Валерчик Гузенко

Совсем гут !

Итак.....звалась Она Татьяной

дэвушка может так припарковаться, что у Вас челюсть отвалится от зависти и чувстве неполноценности))) без обид

Итак.....звалась Она Татьяной

нет) но управляла БТРом) без люфта правда....увы)

Ка-Валерчик Гузенко

То то же ! А справа стена , а слева канава , и ошибиться нельзя ! А в ковше полтора куба гравия ! А потом назад надо ! И так раз 8 !

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Когда закончил ,был не сухой ! 😊

Юрий Арсёнов

И как другой человек работает. Поэтому, с точки зрения психологов, пожар-самое лучшее место для релаксации.

Ка-Валерчик Гузенко

А кладбище ?

Юрий Арсёнов

Условие три вещи огонь вода работа.

Ка-Валерчик Гузенко

На кладбище тоже работают !

Котёнок

О, наблюдала сегодня цирк) Одна дура застряла посреди дороги в час пик, бензин у нее кончился)) Оборжалась)

Ка-Валерчик Гузенко

И не знала куда его влить ?😊

Котёнок

Не, к ней мужик приехал на пикапе, его там водилы чуть не убили, растопырился, привез ей канистру, вливал, потом еще какие то провода от своего движка к ее подключал, видать она там совсем заглохла, а дальше пришел мой автобус и не знаю чем закончилось, я уехала)

Ка-Валерчик Гузенко

Зато есть что вспомнить !

Котёнок

Да в Москве каждый день такие картины)

Ка-Валерчик Гузенко

Случаи на выбор !

Котёнок

ага

Гульмира Абильданова

не верно, сейчас девушки ездят по приличней некоторых парней, во всяком случае меньше хамят на дорогах

Ка-Валерчик Гузенко

Но туууупят !!!

Гульмира Абильданова

лично мое мнение, что мужчинам немножко обидно, что так много женщин стало ездить на машинах, и вообще женщины стали более независимы. Хорошо это или плохо это уже другой вопрос.

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Когда дура на перекрёстке , поворачивая останавливается , т.к не решила в какую же ей полосу въехать , как это назвать ! При этом дура лет за 40 ! Как это назвать !?

Гульмира Абильданова

Маленькой женской слабостью, вы сильные вот и прощайте нам такие слабости

Ка-Валерчик Гузенко

Дорога не то место ! Там всё на уровне рефлексов должно быть !

Гульмира Абильданова

Ну у нас они немного другие, чем у вас, у нас же логика по другому работает

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот , а правила для всех одинаковые ! Поэтому следует действовать на рефлексах ! Ну я же девушка ! На дороге не катит ! 🌹