Родство по крови ...грубо и прочно.....родство по избранию - тонко.Где тонко ,там и рвется!Выбирать в избранники нужно правильно?
Людмила
Ответы
Эп
Эпикуреец
Люди изменчивы. В смысле, меняются в своей сути. Иногда с возрастом. Иногда раньше. Есть разные факторы воздействия. Так что, любой выбор не предполагает только хороший результат.
Людмила
Выбор это много авриантов и важен один единственный
Эп
Эпикуреец
Настолько в себе уверенны?
Muza
это что, жениться надо на кузинах? :))
Николай Серегин
Ну уж точно не по крови выбирать!)))))
Людмила
А по крови не выбирают,по ней рождаются
Николай Серегин
Вы же про избранников вроде говорили...
Алексей
Николашка уже доигрался с этим кровосмесительством.Вернее,до него ещё,_но на нём всё закончилось.
Ал
Александр
какая вы умная, аж жуть....
Елена)
Ятак)
Людмила
Это что ...комплимент ...что ли?
Ал
Александр
так переизберите...
Людмила
не из кого
Ал
Александр
разборчивая