Та
Тамара

Если не можете сказать мне что-то в лицо.....не надо тявкать за спиной. Теперь вопрос..... как относитесь к сплетням?

Ответы
Эва

Собака лает караван идёт , ведь если за спиной значит я впереди.

Максим Jw

Как в песне у Высоцкого под названием "сплетни"

Ольга Чернышева

А кому, как по-вашему, важнее угождать: людям или Богу, который всё сотворил и отдал в жертву за наши грехи своего сына - Иисуса Христа?

Иван Подколодный

Индивидуализм не противоречит разве вере в Иисуса Христа? Если нет, то почему люди сбиваются в стаи и, толпятся в церкви во время эпидемий.

Ольга Чернышева

Вы не ответили на вопрос: кому угождать важнее 6 Богу или людям?

Иван Подколодный

Само слово - угождать? Угождать никому не надо. С Богом - на равных . Может, во мне язычник сидит?

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Татьяна Тышкевич

Уже спокойно. Видать моя жизнь интереснее. 😁

Та
Тамара

😂👍 они любят за чужой жизнью следить

Татьяна Тышкевич

Несчастные. 😁

Михаил Тымчук

Сплетников и ябедников всегда гнал от себя.

Юр
Юрьевна

их тут пруд пруди

Вя
Вячеслав

🤨Ну и где это Ваше ё... лицо?

Нина Архипова

Никак. Я их игнорирую.

Ир
Ирина

Мне на них плевать.

Та
Тамара

И правильно. Собаки лают ветер носит

Ир
Ирина

Вот именно.

Юлия Тарасова (Раковская)

пропускаю мимо...

Александр Чайка

отрицательно

Татьяна Перова

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут целлюлитом на их ж..е.

Александр Чайка

пусть

Эл
Элексей

безразлично .

Ла
Лариса

Не очень

Дмитрий Кузнецов

никак...