На
Надежда

Что для вас одиночество?

Ответы
Андрей Черных

Жизнь всё решила за меня, оставив в закадычном мире, давно разрушена семья, лишь одиночество в квартире, приходит часто поболтать, оберегает от визитов, оно умеет прогонять, друзей и даже паразитов. И не даёт передохнуть, повсюду ходит за тобою , умеет ласково вильнуть, своей фигурой дорогою. Умеет нежно приласкать, прижать к груди , слезой скатиться, его так хочется обнять, но чаще хочется напиться. И невозможно устоять, от чар его несовратимых, оно готово заменять знакомых , девушек любимых, оно готово покорять своей прекрасной тишиною, готово лечь с тобой в кровать и стать послушною женою. Не знаешь, как протестовать, разрушить, если подженился,
оно пускает годы вспять, пока немножко призабылся и уведёт в последний путь, гвоздями пришпандорив крышку, сказав, что нужно отдохнуть.......... не огорчай свою Малышку.

Андрей Черных

ну как вам....надеюсь ответил на Ваш вопрос....💐

На
Надежда

витиевато))) Главное, к себе прислушивайтесь))

Андрей Черных

ну да прислушиваюсь...иначе бы не написал....

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Нина Кузьмина

Одиночества нет. Если в душе есть хотя бы одно доброе воспоминание о ком-то. кот в кресле или рыбка в аквариуме. А если есть дети, родители и друзья- тут и разговора нет. Можно спать одной, но не быть одинокой.

На
Надежда

Спасибо за ответ!!! Полностью согласна)) Вы умничка. 👍

Станислав Бондаренко

Нет человека, к которому можно было приползти и знать, что тебя примут и не потому, что ты крутой, а просто, потому что ты есть и всё....... Интересно или я ошибся???

Vadim @@@

Одиночество это когда тебя никто не ищет и ты просто замкнут от мира сего,где нет интернета и общения испытайте одиночество хоть на неделю

Мурат Джумагажаев

Когда живешь бобылем чай не с кем попить словом перемолвиться один вседа один и везде один ни друщей ни врагов не знакых один в общем

На
Надежда

Так нужно решать этот вопрос! Если не нравится одиночество, найди близкую и родную душу. ..

Мурат Джумагажаев

Не спасибо вам к меня все в порядке в этом плане полная чаща .

Валерий Помазкин

одиночество это когда есть телефон ,а звонит будильник-одиночество это то место куда хорошо заходить в гости но не жить там

Ali Habilaev

это такое приятное чувство,когда никто не мешает,ничего не требует,ничего не просит -одним словом кайф☺️ 👍

Kitton

Одиночество - это результат вашего не совершенного отношения к жизни и к окружению !КОРОЧЕ - это очень плохо !

В.
Владимир .

Непонятное состояние . С одной стороны все нормально и спокойно , с другой скучно , грусно и одиноко .

Валентина Рязанова

Отдыхаю от занудства, предательства, капризов. 20 лет наслаждаюсь одиночеством. 👵 😉 💐

Св
Света

Одиночество сволоч...одиночество скука....я не чувствую сердца...я не чувствую руку....

Наталья Романова- Z

а я там это..к Вадимке приволоклась..мож поем чего-нить охохо

Св
Света

Он на базе??

Наталья Романова- Z

угу...ногти стрижет...

Св
Света

От лапочка..а не мужик....

Наталья Романова- Z

угу...лампочка

Nick Mat

Одиночество - это когда крыша уехала…, мозг в отпуске…, совесть вообще спать ушла...

Т@
Т@Ня

Часто - довольно комфортное состояние, возможность отдохнуть от всех и от вся.

Андрей

нормально, могу сколько угодно находиться один, тишина, никто не беспокоит....

Андрей

🌹

На
Надежда

мерси))

Татьяна

Наверное нет того, с кем можно обсудить что то личное ли посоветоваться ...

Сергей Евдокимов

Уже не существует... ОДИНОКОСТЬ - легко!... Одиночество - нет такового...

Ants

"самое страшное в жизни человека, это когда ему некуда идти" Б. Брехт.

Алекс Венцель

Страшное слово, это когда ты никому не интересен и никому не нужен...

Ya
Yana

состояние безысходности..когда рушатся надежды ожидаемые события

Mikhail Filippov

Ну даже не знаю потому как хоть я и в разводе ну я себя не чувствую одиноким так как у меня есть всё а главное дочь