Элвис-2

женщина сказала: Мы надеваем чулки, забываем надеть белье, красим ногти, выдергиваем волоски – для мужчин. Почему у птиц перья распускают самцы, а не самки?

Ответы
Ольга Владимирова

Так там без разницы кому дать.результат один-сидишь потом на яйцах и выхаживаешь потомство.ну надо конечно тогда выбрать посимпатичней.А у людей еще надо этого яйценосца возле себя удержать.чтоб он тоже птенцов на ноги помогал ставить.а не на других пернатых заглядывался.

Элвис-2

✅ 😃 🍦

Любовь..любовь!

Потому, что самки точно знают, что гнездо строит самец, и хвост распускает самец, и все это потому, что в природе самец точно помнит, что он только самец, и только самочка может дать ему то, что он жаждет....Мужчины, к сожалению, забывают, что они тоже простые самцы!!!

Элвис-2

😃 🍳

Ирина

предвзятое отношение у вас к ответам!!

Робот Вертер

Чтобы самку привлечь. А у нас, людей, всё наоборот - женщины горят желанием нравиться и вызывать интерес у мужчин. Это всё Ева виновата, решив кокетничать с другим))😜😜😜

Елена Комарова

С точки зрения природы, женская особь гораздо ценнее. Поэтому самцов она одевает сигнально для привлечения, а самочек- покровительственно. Они не только за себя в ответе, но и за потомство.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

* Наталия ***

У птиц нет педиков, алкоголиков, наркоманов, холостиков, птицы не убивают себе подобных. Все самцы могут !!! .... а у людей с мужчинами проблем стало больше ... конкуренция однако ...

Анна Сова

понимают что без самок все вымрет, потом какие стойки наши мужики на чужих самок делают, павлины покурят. еще на яркое летит хищник и они на себя огонь берут

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Ирина Ткач

мы сами мужиков испортили в природе баланс между особями разного пола а у нас женщин рождается больше а есть еще голубые алкоши наркоманы импотенты т. д.

Элвис-2

😀 🍳 ✅

Наталья Попова

Самцов в природе больше, вот они всякими способами стараются понравиться самкам. И вообще. в природе, зачастую самцы у птиц красивее самочек.

Элвис-2

✅ 🍦

Игорь Косинский

А кого интересуют ваши чулки и волоски? Надо сделать всего-то три вещи. Научиться готовить, обзавестись большим задом и не выносить мозги

Элвис-2

Не сомневаюсь..но несогласен

На
Наталия

Насколько я знаю мужчины тоже стараются....не сморкаются в занавеску,бреются...носки меняют...расческу находят....это же огромнейший труд...

Элвис-2

😀 ✅

Ирина Литвинова

потому что,самцы стараются завести потомство. а мужчины - нет. вот и не стараются они для того,что бы привлечь к себе внимание женщины.

Татьяна Гришина

Потому что в природе самцы завлекают самок для продолжения рода,а у людей самки завлекают самцов для того,чтобы их облапошить .

Элвис-2

Уессс

Татьяна Гришина

Рада,что ты согласен.

Леонид Шестаков

сбой программы...ещё недавно, во Франции, при Луи 14, перья, сапоги на высоком каблуке, о-де Колон, употребляли мужчины....

Элвис-2

✅ 🍦 😀 🇦🇴

Людмила Петровец

Яркая самочка привлечет хищника и род не продолжится, а самец ярким опереньем "вызывает" огонь на себя

Элвис-2

👌

Та Sha

Потому что животные еще не выжили из ума! Там бабы за мужиками не бегают, как у нас у малахольных!

Элвис-2

у животных самкам легче без самца выжить

Та Sha

У нас тоже легче.....че греха таить

Элвис-2

да нет

Та Sha

Да да!

Элвис-2

😀 🍦

Та Sha

Вот мои спрашиают..если разведешься, пойдешь замуж? - неа говорю. Зачем??? Пошла, насорила...тарелок навымазывала иииии домой!!!!! "Так а если там гора грязной посуды" - спрашивют они меня...типа, что я не вымою. Нет. Не вымою. Пусть женится. Жена вымоет. А я повымазываю. Просто есть пока система: муж и жена служанка....ей тяжело. Но бабы страдалицы же. Сделают вид, что им тяжело..еще что....Дуры, короче. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Миша Парфенов

женщины, ну вы же для нас стараетесь ведь, вы наша моральная опора, ради вас и горы свернем

Элвис-2

подлиза к дырке

Миша Парфенов

вопрос и мнение животного,
да видать тебя дамы очень часто за твою ущербность ущемляли

Элвис-2

не додали видать...или мозги заняты одним..зверушка

Миша Парфенов

да как угодно, лишь бы не в мой огород камень, всего доброго

Элвис-2

🌽 🍳

Марина Johnson

У птиц инстинкты и естественный отбор, а у людей кроме чувств инстинктов ещё и эволюция.

Элвис-2

в смысле вам потом кроме родов и похвастаться есть чем??

Марина Johnson

В жизни женщины дети очень важны, но и у неё есть личные интересы. Карьера, хобби, цели, увлечения и т.д

Элвис-2

а что вы сделали творчески

Марина Johnson

По крупному ничего. Но для себя любимой много.

Элвис-2

😀 🍗

Нина Савина

Самке нужно еще выседить яички и уберечь потомство. Ей не до групостей с перьями.

Владимир Ретиш

Так ли уж для мужчин? Я лично бреюсь для себя --что б не терять самоуважения

Екатерина Агопова

у птиц борьба между самцами за самочку, самочка делает выбор победителя

Элвис-2

👌