Татьяна

Я верю, поэты особые люди, что в душах тончайшие струны разбудят,
Покажут всем нам настоящее чудо, изгонят из сердца тревогу и смуту…
Поэтов за строчки шальные не судят?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У Расула Гамзатова есть проза, где он описывает, как один поэт в первую брачную ночь, когда невеста ждала его в постели сел писать стихи, как он её любит.

Татьяна

такие они поэты...

Гудвин

Поэтов? Возможно...Но есть - рифмоплеты.Строку за строкою, все в рифме строча.Хореи и ямбы...Ну как с пулемета.А в самом конце - "....как душа - горяча."

Татьяна

браво!!!!

Гудвин

)

Скорпион Иванович

... лысеют поэты, веря в приметы и руки дрожат у них на ветру! Пишут поэты строчек куплеты, с приписками : истина это, конечно, не вру!😁

Татьяна

☺️✋

Андрей Наумовский

Ох судят...и как ещё судят-то власти не нужное в людях разбудят....то наболевшее близким им людям.....ох судят и как ещё судят...

Татьяна

Боюсь, что Вы правы...

Андрей Наумовский

Уж лучше был бы не прав...

Татьяна

Увы!

Галина Ратицина

Они звуком рифмы, нам сердце волнуют. Бывает и прозой нет мысли сказать,а рифму бывает легче понять.

Татьяна

✋☺️

Владимир С

Татьян Михайловна, когда тему утреннего оздоравливающего бега вернете перед наши очи?

Татьяна

Переболела сильно. Начинаю восстанавливать всё..

Владимир С

Ну скорее выздоравливайте, восстанавливайтесь!

Татьяна

я стараюсь

Be
Bergwasser

поэты это другое, более глубокое, которое недоступно другим, но никак не рифмоплетство

Олег Мирошников

к сожалению судят!) Так как глаголом жгут сердца людей!) День добрый!

Олег Мирошников

и это тоже очень важно, не думаю что я бы выжил, если бы Он меня не поддерживал и не направлял

Татьяна

Знаете, со мной приключилась одна интересная история. Можно расскажу? Только в личке..

Олег Мирошников

конечно!!!

Татьяна

я написала

Олег Мирошников

уже прочитал и отправил ответ

Татьяна

Их любят и ценят, пример с них берут. Они очень много другим отдают.

Татьяна

☺️✋

Юрий Ермаков

Слоган в голове поэта может раскрыть истиную правду.

Татьяна

Возможно

Nikola Mahkov

-согласен!-если есть дар!--не изливай помои!--

Акира Куросава

Эка невидаль , мороз !..
Одолели проклятые .

Ли
Лида

Сегодня день поэзии! Хороших стихов вам!

Татьяна

спасибо..

Ли
Лида

🤗

Си
Силвер

Не судят. Поэты в нас лучшее будят.

Татьяна

Спасибо

Вовочка Бакка

Поэт в России - больше не поэт...!

Татьяна

О, да!

Сергей Остёрский

Некоторых даже убивают.

Татьяна

да

Игорь Минякин

да все алкаши и нарики!

Николай Дьячков

Это вы, сами написали?

Татьяна

да

Николай Дьячков

Вы молодец👍🏻😊

Татьяна

спасибо

Николай Дьячков

Мне хочется сниться тебе.
Чтоб во сне мы смеялись громко,
Чтобы радовались оба зиме,
И чувствовали друг друга тонко.
Мне хочется плакать вместе
От счастья, не от тоски.
И не сидеть на месте
Хочу так, как это делаешь ты.
Хочу баловать тебя, каждым утром.
Хочу "видеть" тебя душой.
Чтобы кофе варился в турке
И чтоб взгляд твой, был самый родной.

Татьяна

очень искренне.

Николай Дьячков

От души и с надеждой выдумывал😊

Татьяна

замечательно

Сергей Сильченко

дешовый романтизм

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝