Ел
Елена

Иногда нужно отдохнуть от разочарований . Оставить в прошлом людей ,которые приносят в жизнь все больше печали и обид ,вспомнить о чем ты мечтаешь на самом деле и начинать идти навстречу своему счастью ???????

Ответы · страница 2
Сергей Перепечень

Вы совершенно правы . Иногда нужно все перечеркнуть что-бы начать все с нуля .

Павел Маликов

Хм... такой сложный процесс, а описан так легко и понятно!) Просто сымаю шляпу!)

Айжан Ракыбаева

Надо научится благодарить людей, прощать врагов и отпускать тех кто уходит.

Петр Будько

надо стороной обходить людей ,которые приносят в жизнь все больше печали

Ел
Елена

Так сразу ведь не поймешь )

Петр Будько

Да к сожалению, на первый взгляд смотришь, хороший, а на деле оказывается ошибся. С возрастам начинаешь таких распоновать сразу. По разговору, повадкам и другим признакам

Ел
Елена

Некоторые хорошо шифруют ся ) но это пройденный этап ) и старый вопрос )

Ксандр Сs

И вообще это должно быть всегда так))) жаль у нас многих так не получается

Тоха Белый

но ты не можешь оставить в прошлом людей так как это твои родные я прав

Равиль Гимадиев

Нужно все отбросить и забыть прошлое как сон и начинать новую жизнь.

Людмила Ларионова(Белай)

Ошибка лишь в одном, в слове иногда! Нет это нужно делать постоянно!

Оксана Субботина

Нужно не опускать голову и не обращать внимания на плохих людей!

Игорь Бали

Елена, вы случайно не знакомы с Лазаревым Сергеем Николаевичем?

Ел
Елена

Лично нет ) но его тема мне близка

Игорь Бали

Мне тоже )
Вот в вашем вопросе я увидел нотки его системы! )

Ел
Елена

Это не мои слова ) но мне они близки

Игорь Бали

Вопрос ваш, поэтому и пишу вам на счет слов! )

Ел
Елена

Смысл заложен в них глубокий

Ал
Алексей

нет денег - никуда не уйдешь - только от проблемм к проблеммамм

Ел
Елена

Вопрос не о деньгах -не все в деньги упирается .

Павел Леонов

всё так просто на словах,а на деле трудно и порой не возможно

Серёга Житков

и так и будешь уходить от своего счастья всё дальше и дальше

Елена Радуга

Было бы все так просто -все бы наверное шли навстречу мечте

Наталья Б

Совершенно верно, что и собираюсь сделать с боем курантов))

Николай

Нужно...самое смешное,что мы идем,даже оставаясь на месте...

Александр Лебедев

Елена все так как вы сказали но без вопросительного знака.

Io
Ioan

иными словами- избегай неблагополучных нытиков и зануд!!!

Arturio Гладков

если без знака вопроса- я так и начал делать 🙂 только что

Arturio Гладков

конечно,- если именно делать!

Дмитрий Тимохин

Никто ничего не несет все происходит только в вас самих

Ел
Елена

Смысл не в этом , это понятно что в нас самих