Кристина.

Есть у каждого родина малая, место , где родился и рос. Там заря по особому алая, и все трогает до слез.... Правда красиво и точно сказано?🌳🌳🍀🍃🍃🍃🌾🌾🌻🌻🌻

Ответы · страница 2
Игорь Яигорь

да но уже хочется отсюда куда то убежать или уехать или улететь лет на 100 и не возвращаться

Петр Черняев

Вы повторяетесь: я уже отвечал на этот вопрос. Нет у меня малой родины! Только дача.

Вячеслав Яшин

Не знаю -мне ближе:,, Я в весеннем бору пил берёзовый сок!" Повозили меня в детстве!!!

Дмитрий Сипайлов

Идеально, я бы кое что изменил, примерно так во: , и мороз так дербанит за нос.🥶

Александр Ярцев

Некоторые говорят - где я живу хорошо там моя родина, только воруют в россии

Константин Цветков

Согласен, только моя малая Родина-это Москва, так что совпадает с большой.

Тихий Ужас

Не знаю...У меня 3 вида родины ,и поэтому меня не взяли в отряд космонавтов.

Валерий Лисовский

Из письма:
"Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой - думаю о Вас...".

Геннадий Добрынин

Да .💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹💐🤗💋

Андрей Антипин

Правда . только родина сейчас у каждого отдельно и это плохо.

Ма
Майра

Она про малую родину

Дюсембайi Альмусин

да,действительно красиво....ностальгия по детству сразу же ...

Azad Axmedov

Da pravda.Ya rodilad v qruzii a jivu v azerbsydjane.vseqda mectayu te mesta kotoriy ya provyol dvoe detstvo.

Хэ
Хэнк

Чёрт возьми, просто прекрасно,у меня так! 👍👍👍

Хэ
Хэнк

💔💐🌹🌷🏵️🌺🌻

Хэ
Хэнк

Это Вам за стих, душа у Вас светлая.

Никита Прокопьев

Возможно. У каждого родина вызывает разные ассоциации.

Сергей Балакирев

Доброе утро, Кристина! Да, полностью с Вами согласен..)))

Сергей Балакирев

Добрый вечер, Крисина! Если Вы не против пообщаемся по телефону, как Вы считаете?

Кристина.

Здесь тоже можно общаться.

Сергей Балакирев

Доброе утро! Хорошо, можно и здесь..))

Сергей Соболев

В России принято говорить - родина там, где мои деньги.

Чио-Чио-Сан

"Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном,...."

Ан
Андрей

Красиво,но к современной жизни отношения не имеет.

Валера Парамонов

Любви все возрасты покорны её порывы Благотворны!

Ве
Весна

Любви порывы благотворны, коль любят оба рукотворно ☝️

Валера Парамонов

Элена- это А.С.Пушкин ,он прав частота 220 Герц-волновая характеристика я об этом

Ве
Весна

Я поняла.. Но не всегда благотворные порывы любви, переходят в обоюдно рукотворные

Ве
Весна

Что шарахает еще большими герцами

Валера Парамонов

Хороший юмор,творчество и деятельность обоих не всегда совпадает

Ве
Весна

Конечно не всегда.. Если совпадают интересы, то это супер

Олег Олег

Сказано замечательно, но не каждый это осознает.

Кристина.

Просто многие потеряли , в связи переездом в другую страну свою родину. И как бы обратного пути нет, и здесь пока не прижились.

Олег Олег

Кристина, это другое. Те люди сознательно покинули Родину. Но есть другая категория людей, которая живет вроде-бы, там, где жила, но не видит перед собой очевидного: гадят, где живут, оскорбляют ближних, клевещат и поносят свою страну и еще хуже- грабят и разворовывают ее, напихивают в карманы так, как буд-то хотят унести все, движимое и не движимое

Кристина.

На тот свет, Это не люди. Это подобие ....Животные и те не убивают добычи больше чем съедят. Выходит что человек даже хуже хищника.