Yulisochka Sas

Если у мужчины 2 женщины и он ходит туда сюда, раз в месяц расставаяс то с одной то с другой. и каждый раз говоря что сделал ошибку, это нормально?

Ответы · страница 3
Юрий Барбаняга

Нет.Это не нормально.Ведь в месяце 30 дней.Так что женщин может быть и больше.

Дмитрий Сипайлов

Всем свойственно ошибаться, но мужчина на то и мужчина что бы делать выбор.

Не
Несмеяна

Это он придурок, не может определиться! Что тут может быть нормального?

Лева Колычев

Ненормально когда говоря,что сделал ошибку. Нет никакой в этом ошибки.

Haybatullo Shodiev

Нет конечно, такую мужчину надо серьезно наказать, напр. кастрировать

Артём

Если ему всё сходит с рук и эта тема работает, для него это нормально

Алимжан Урунов

Вам решать,, пути неисповедимы. Все ищут, где лучше или лучше кормят?

Анатолий Трунов

Значит..он на распутьи и не сделал ещё выбора своей спутницы жизни...

Виталий Скурту

Можно один раз наступить на вилы . второй раз это похоже на идиотизм

Кы
Кызыма)

Вполне, нормально.) Ненормально в этой ситуации, поведение женщин.)

Власов Игорь

Если его хватает на двух женщин, пусть они воспринимают его таким.

Марат Исмагилов

Привет я делаю вывод то не одна не может удовлетворить его в сексе

Марат Исмагилов

Elsen Yusifov

Да, мужчина имеет право оставить двух жен, но ему не нужно уходить

Elsen Yusifov

Де
Денис

Мое мнение нет. Бежать от таких надо. Как от мужчин так и от женщин

Amethyst X

Goodbye, sweet friend

До свидания, милый друг
Goodbye, sweet friend

Do svidaniya, milyy drug

Виталий Матюк

пусть женщины решают!к кому он ходит!может их это устраивает!🌹

Юрий Николаев

Ошибку делают те две девушки которые терпят это. Не мужчина это.

Александр Паук

Даже врачи советуют смену родов деятельности.😜