Наталья

Даже в свои 70 лет он справно и регулярно выполнял свой супружеский долг: утром выносил мусор, а вечером мыл посуду.

Ответы
Alexander Titov

Но даже это не спасло его от соблазна выпить, пару рюмок коньяку и получить нотацию от жену,ну опять понеслось,а как же обещал мне шубу купить! Да деньги же твои в мешках,да в каких мешках? Те деньги в дефолт пропали,под глазами твои деньги бесстыжими! Вот так и поперхнулся дед не допив свой коньяк! А ведь жил бы да жил! Вот теперь кого винить,живи на одну пенсию!

Александр Савич

Если только после 70-ти в этом состоял его супружеский долг, то это ещё приемлемо, а если всю жизнь только это и ничего боле, то это уже явный перебор, чтобы не сказать - свинство несказанное по отношению к чувствам и чаяниям второй половины!...😂

Наталья

👍 😁

А.
Александр .

не все ... сейчас сколько угодно пожилых мужиков в силе ... не пить . не курить . нре работать на вредных прроизводствах вот и все .. машинка и в 80 лет будет работать исправно...

Игорь Ширкин

Я понял, в вашем понимании, супружеский долг мужчины, это работа по дому и точка. Любовь, забота, обеспечение материального благополучия семьи, это не ваше.

Наталья

нет,Вы не правильно поняли....у меня другое понимание супружеского долга

Игорь Ширкин

Разрешите полюбопытствовать, какое?

Николай

Ему было тоскливо в70 ,в 30 оторвался видно по полной., Да и подружки дряхленькие стали один стимул мусор посуда . Забил старый на все остальное.

Наталья

ну да.старушки то дряхленькие,а он то в 70-красавец,Апаллон

Николай

Судьба злодейка.

Наталья

😁 😁 😁

Николай

😀

Haydarbek Bababekov

а у меня наоборот. Я ночью выполняю свой долг, а утром ... любовница выносит мусор и моет посуду не только по вечерам, но и утром и в обед 😅

Наталья

👍

Haydarbek Bababekov

А Вы что делаете?

Наталья

а у меня нет любовника

Haydarbek Bababekov

а у меня нет любовницы 😉

Зв
Звездочёт

Смешно,но не очень. Если он до жил до 70 лет,сколько женщин он смог ублажить,и как можно плохо говорить о таком человеке.Стыдно должно быть.

Василий Захаров

А вы правы. Вдовец, вот уже два года. Столько женщин за семьдесят, а озабоченные как молодые. Но в постели хороши, чудеса творят.

Наталья

👍

Виктор Пузарин

Судья на бракоразводном процессе постановила, что муж прежде всего должен вернуть жене супружеский долг за последние 15 лет.

Фима Цинус

И даже на правах соседской силы,мог он в гости заглянуть,если Клавдия просила,расстегнуть чего-нибудь

Алексей Дмитриев

если в вашем понятие исполнение супружеского долга -только это-мне вас очень жаль😥

George Naumik

ВСЕ ПРОСТО. В ЭТО ВРЕМЯ ОН ДУМАЛ О СВОЕМ И ЧТОБЫ ЕМУ НИКТО НЕ МЕШАЛ ДУМАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Faat Хажи Ismailov

Потому супружеский долг не исполнял,выносил он мусор, мыл посуду и устал !!!😉 😋 🤣

В Ск

Конечно....это же главное....это тебе не в постели...трудится...по три раза....за один раз!!!

Cergej Talanov

в пьянке был не замечен,характер стойкий,нордический,да это штирлиц😂 😂 😂

Наталья

😁 😁 😁

Станислав Стародубов

Настоящий мужчина.А.между "жарил" не по детски,молодец.Молодые по завидуют.

Евгений Сенцов

а что вы хотите в 70 лет,не все же Кобзоны,у которых есть кому вынести мусор

Евгения Муртазина

И получал СМС от неизвестного абонента "Ваш супружеской долг погашен")))))

Наталья

👍 🌹 🌹 🌹

Эльман

Ваши мужья....точно !... Таким образом и живут....,не только в 70 лет!😍

Валентина Голик

Наверное один остался, а так бы этот долг исполняла жена, как всегда.

Наталья

👍