Бо
Борис

Кто такие кошки...? Кем и для чего они посланы человеку...?

Ответы
Ирина Цыкунова

Домашние кошки - астральные животные. Проводники в астральный план. Астрал - вода, поэтому и кошки как водичка. Замечали? Имеют свойство как бы растекаться. Охраняют дом и своих хозяев от разных сущностей, потому как свойство их зрения позволяет им видеть невидимое человеком. Прекрасные лекари и антистрессики.

Бо
Борис

👍

Ирина Цыкунова

👍 Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Бо
Борис

Спасибо...) Взаимно...)

Татьяна Черненкова

Ко́шка, или дома́шняя ко́шка, — домашнее животное, одно из наиболее популярных «животных-компаньонов». С точки зрения научной систематики, домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Ранее домашнюю кошку нередко рассматривали как отдельный биологический вид. 🐈

Aleksandr Kaschkarov

Заведешь узнаешь, я её спросил Ты крыс ловишь? Принесла ночью без головы и положила в постель под ноги. Когда проснулся и думал что там мокрое, кошка сидела и внимательно смотрела на меня...

Бо
Борис

Умная , однако...

Aleksandr Kaschkarov

Они все понимают и слушаются, но иногда делают всё по своему и даже укусят.

Эл
Элина

Когда к нам пришел уличный котёнок и остался жить у нас .мой 6- летний сын спросил..для чего он к нам пришел .мышей у нас нет.а все его так любят. Решили что для того чтобы научить нас любить.

Бо
Борис

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,уж сами по себе ,мой кусачий ,вдруг стал ,как ребенок ,будто я его мама ,а он староватый ,не кусается ,лижет руку ,может понял ,что я его кормилица ...??

Бо
Борис

🙂

Евгения Трусова

Они удивительны и грациозны, у них свой характер и шарм. Если у вас есть кошка, то скорее всего она часть вас и вашей семьи. Любите своих животных!

Бо
Борис

👍

Галина С.

Кошка создание существующее и в нашем мире и в потустороннем. По ее поведению очень много можно определить. Опять же мышей ловит

Лидия Кимач

Кошки это кошки. Думаю, не они нам посланы, а мы - им. Похоже, человеки не зарождены на этой планете. А кошки помогают с адаптацией.

Людмила Ваулина

Это ласковое животное,которое снимает стресс, а кто живёт в своём доме кошка просто необходима для ловли мышей.

Бо
Борис

🙂

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис.И что то не так?

Бо
Борис

Добрый вечер...) Полный порядок...)

Татьяна Шаборонина

Но закрыла кошка рот и картошку не берет. Ей не нравится мука, кошка хочет................ Интересно чего же она хочет?

Сергей Громов

....кот\кошка может находится в храме...даже в алтаре....но стоит в церковь зайти собаке храм освещают по новой.....

Бо
Борис

Любопытно... Не знал...

Марина Матвиенко

Хороший вопрос........ Они такие милые и властные, ломают самый трудный человеческий характер в свою пользу.

)..Александра) Саша Просто))

))) чтоб заряжать нас позитивом и защищать от всякой нечисти.. эти милые существа из параллельного мира)

Ел
Елена

"Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.“ — Виктор Мари Гюго

Бо
Борис

🙂

Жа
Жанна

Они нам просто необходимы))) снятие стресса, даже снятие боли. Кто их не любит, ни когда этого не поймут)

Бо
Борис

👌

Любовь

Помнишь сказку Редьярда Киплинга - Кошка, которая гуляла сама по себе.... Может так и было ?😆👍

Бо
Борис

Помню также его сказку про броненосцев...)

Любовь

Мне нравится..как он пишет.

Бо
Борис

Да... В детстве был в восторге от книги его сказок...)

Любовь

А СЕЙЧАС Я УЖЕ ВНУКАМ ЧИТАЮ.....

Бо
Борис

И как им...?

Любовь

Все дети любят сказки. Но я им лучше лучше рассказываю , в лицах, меняя голос. .

Бо
Борис

🙂

Елена Поддубная

Кошки -- хищники! Их дело ловить мышей в амбаре. А брать их домой -- нелепая прихоть

Александра

Это животные. Посланы, что бы мы заботились о них и они тоже лечат, говорят. Все)))

Галина Иванова

У древних египтян кошки были священными животными, они посланы людям свыше

Бо
Борис

👍

Владислав Ильмер

Ангелы. Судя по тому, что 70% хозяев кошки выбрали сами, кто-то ими управлет