Натка М_Мак

Если у вас есть сомнения любят ли вас, то задайте партнеру вопрос: «Какой(каким) я должна (должен) быть?». Да, ответов может быть множество, но по большому счету, они разделятся на две категории. Догадываетесь какие?

Ответы
Александр Алексеев

ерунда это с вопросами: женщина говорит одно, делает другое, а поступает по третьему, видно же по партнеру любит ли он

Ок
Оксана

если ответит что я и должна быть такой какая есть, то любит, а если начнет перечислять какая должна то нет

Seduce Mi Mente ;)

Либо он(а) скажет каким(ой), либо промолчит и просто обнимет.
Либо скажет такой(ая) какая(ой) ты сейчас.

Натка М_Мак

Да, именно так

Летняя

Если есть сомнения, то можно и не спрашивать. Когда нас любят, это чувствуется всеми фибрами души.

Егор Сколопендрычъ

Даже понятия не имею, но знаю, каким хочет меня видеть бывшая жена.... Трезвым и при деньгах...

Виктор Васильевич Емелин

1 ты нравишься такой,какая ты есть,2 Нужно кое что исправить.

Натка М_Мак

Какой бы выбрали вариант?

Виктор Васильевич Емелин

Все зависит от того,нравится мне эта женщина или нет.

Ка
Катя

Не каждый в паре завоевывает. Удивляет конечно 6

Ка
Катя

Блокируют,

Дмитрий Цыкалов

Если любишь то неважно за что но это если любишь

Владимир Савин

...фантазером с большими желаниями.....😃🌷

Ек
Екатерина

Я хочу слышать...Такая,какая ты есть..

Натка М_Мак

О, да. И никак иначе

Nail.safin.69

Сексуальным и обеспеченным

Валерий Дубовенко

любовь не требует вопросов

Samsonov

Лично я разтерялся....

Al
Ali

Императив и фантазии

Домашний Кот

я должен быть собой

Мария Я

Любящим возможно.

Ty
Tycя

Такая какая есть

Натка М_Мак

Да, это одна из категорий)

☆Д
☆ Джокер☆

Одному лучше)

Натка М_Мак

Если хорошо, то хорошо)

☆Д
☆ Джокер☆

😈 осень осень

Се
Сергей

Я точно знаю

Вл
Владимир

🖼

Натка М_Мак

Взаимно, Владимир)