Марина П.

Не имеющие внутреннего огня всегда в обиде:то их затеняют,то их затмевают.

Ответы
Николай Дубинин

...огонь ревности ...тайное пламя сжигающего все разумное. Чем не огонь, где есть огонь есть свет. Вот только разное освещают, разные огни. Свет огня не обжигающего ...Свет огня пожирающего. У всех, нас огонь горит ...у всех.

Марина П.

Не об этом речь

Николай Дубинин

Ревность это одна из обид. Не замечают, затеняют - претензии. Значит были ожидания ...завышенные на счет себя...

Vladimir Ivanzev

Это не главное,а как ты воспринимаешь свой путь развития,если огонь в благих делах.А по Вашему будет так,голосуй не голосуй ,а получишь хулигана.Вот таки дела.

Воля

что зажигает внутренний огонь? Может работа понайму и с нищетой на пенсии в конце. Может цель которую достигаешь и впадаешь дипресию?

Марина П.

Без ответа.Полное отсутствие у вас о понятии внутренний огонь

Воля

на сколько я понял что у вас полное понятие внутреннего огня. Но как та собака, все понимает а сказать не может

Ник К

Да . Но порой из искры возгорается такое пламя, что мало не покажется ни кому.

Андрей Берзенин

Внутренний, внешний... Не суть. Тупость есть мать этих людей

Марина П.

И серость

Андрей Берзенин

Это лишь тень тупости

Марина П.

Да

Алексей Шустин

Не надо обращать внимание на пустяки и пустых людей.

Марина П.

Вроде бы и так,но обращаешь внимание все равно

Ирина Бакулина

вечно ноют,не замечая что они никому не интересны

Марина П.

это да!

Владимир Литяйкин N

Записывай- я мы влетаем как вихрь- береги волосы

Владимир Литяйкин N

Там внутри беригись- фуррия бесноваатачя

Марина П.

Неизвестно еще чей козырь старше

Владимир Литяйкин N

Так или иначе Маринка- симпапулька- это правда

Александр Владимирович Чегодаев

Nepravda.Odnogo vnutrennego ognja malo.Nado,esche,chtobi ego staratel`no ne gasili

Марина П.

Вот именно

Геннадий Костарев

Жаль мне Вас, Марина, и Вам подобных, ибо ваше самомнение не допускает ничего, что было бы Выше него, ибо привыкло всё мерить карманною мерой большинства, отвернувшегося от Беспредельности Духа. Я далеко не гений, но мыслить умею, смотря далеко вдаль. Люди чистые сердцем меня прекрасно понимают и поддерживают, как и я их. Будьте честнее перед собою, бревно в собственном глазу многих лишает зрения даже солнечным днём, не говоря уже о сумерках нынешней жизни. Можете и дальше глумиться. Честь имею.

Марина П.

Секта

Александр Владимирович Чегодаев

Да,забили голову несчастному. Мне его искреннее жаль.

Марина П.

Ага

Александр Буреломов

ну и ладно. зато в темноте нам спокойнее

Александр Буреломов

не понял. хотя вроде и не деревянный?

Марина П.

МЕНТАЛИТЕТ – термин , означающий совокупность и специфическую форму организации психики человека и ее проявлений. Главным образом используется для обозначения оригинального способа мышления, склада ума или умонастроения.

Александр Буреломов

для представителя темных и мрачных силь это очень тяжело воспринимать. у нас как в армии. две буква, в крайнем три и все ясно

Марина П.

удачи

Алекс Венцель

Это точно, у них всегда кто-то виноват ...

Юрий

Да..и в танце им что-то вечно мешает..)

Федя Кукин

Смешно!! Так пускай не сидят в тени....

Леонид Шестаков

или ищут огонь в "огненной" воде...

Марина П.

вполне

Борис Бережной

Вы правы.Это легко ранимые люди...

Марина П.

Да банальные они просто.Так называемая норма

Самойлова Катерина

И пожизненная зависть к другим..

Марина П.

Да

Ольга Ивкина

Да. Загораживают от чужого огня.

Марк

Слабаки они, таких не жалко!

Марина П.

Да

Марк

😊 👍 😊

Марина П.

Ел
Елена

Это малодушие. Жаль таких.

Марат

Воинствующая серость.

Марина П.

Да!