Маруся

Всем доброго времени суток! Заболела, горло болит, невозможно глотать. Посоветуйте, как вылечить? У меня есть лекарства, принимаю, но может у кого-то чудодейственный способ есть?☺️

Ответы · страница 3
Владимир Гулинский

Способ-то есть и всем подходит, да приемлют его не все. Совсем редко дак и вовсе в штыки. Угадай с трёх раз, что за способ.

Маруся

Даже не представляю)

Владимир Гулинский

Прими пигульку, может поможет.

Маруся

Чтоооо???

Владимир Гулинский

пилюльку, таблетку значит.

Маруся

Уже приняла)

Владимир Гулинский

Молодца, теперь ляжь поспи и всё пройдёт.

Маруся

Дай Бог!!!

Ав
Автор

так не ангина часом прилипла? Или ковид...Я тоже в прошлом году подумал было, что горло простудил, ковид подтвердили...

Маруся

Я прошлой зимой болела омикроном, в аду побывала!!!

Ав
Автор

мне тоже он тяжеловато проходил..Теперь кашель постоянно, в горле першит...ффффуу

Маруся

Я 2 месяца болела

Ав
Автор

ох нифига се...я за две недели устал

Маруся

Ну, вот так

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Есть один чудодейственный способ. Зарядка называется. И надо в день выпивать полтора литра воды, помимо еды.

Маруся

Хамите вы мне и уже не первый раз!!!

Ва
Валентина

У тебя болезненное восприятие, попей успокаивающего

Ко
Константин

Миру мир! Всем денег и хорошего настроения! 🎾🎾🎾🎾🎾🖼

М🫒
Милена 🫒

Спасибо, Костя!!!!!!
Будь всегда здоров и счастлив!!🙏🏻👍😊🤗🎉🎉

Маруся

☺️👍

******

Полоскать каждый час раствором фурацилина . Таблетку раздавить и растворить в воде. И теплым раствором полоскать.

Маруся

Ну, вот у меня вчера началось, сегодня с утра пью, вернее, эти таблетки сосать надо- граммидин

Маруся

Это антибиотик

Маруся

Да, это антибиотик

Маруся

Это не леденец, это таблетка, но её нужно рассказывать!

Маруся

Рассасывать)

фурацилин + люголь + промывка носоглотки (стакан теплой воды чайная ложка поваренной или морской соли + капля йода)

Маруся

И как промывать носоглотку?

спринцовкой маленькой удобно

Маруся

Понятно, спасибо

Алексей Тарасов

Глотните немного керосину и не пррглатывая прополощите горло с утра, в обед еще раз а вечером уже ничего не болит

Алексей Тарасов

Да ,только ковид не ставят

Маруся

Когда все это кончится?

Алексей Тарасов

Ничего, когда переболеешь, резко повышается иммунитет

Маруся

Дай Бог!!!

Маруся

🍀🌞🌈

Александр Демидов

в детстве мама заставляла дышать над вареной картохой под одеялом. и знаешь наутро голос появлялся при ангине

Маруся

Спасибо, мне уже лучше) целый арсенал для полосканий и тд)

Маруся

Спасибо ☺️

Марат

Приятель свою хроническую ангину вылечил криком, ставал на колени, запрокидывать голову и гортанно кричал.

Маруся

Мда уж

Алексей Дегтярев

так у тебя ингалятор при себе ледецы от горла есть и еще полоскай горло настойкой календулы или ромашки

Маруся

Я выздоравливаю уже

Алексей Дегтярев

ну поправляйся выздоравливай и ни болей

Маруся

Спасибо)

Ни
Никто

С начала года горло опухло изнутри и прорвался. Теперь опять... Ничего не принимал. Может летом вылечусь

Маруся

И вы считаете хорошо, что вы не лечитесь?

Ни
Никто

Не хорошо, но и врачи теперь почти в не зоны доступ... Я для них серая масса и вообще никто никому ничего не должен.

Маруся

Вы прежде всего, должны себе!!!

Му
Муиз

Чудодейственный метод – вера в себя 😁🤔 Я сильнее болезни🌹 Желаю скорейшего выздоровления, дай бог

Маруся

Спасибо 😁👍

Му
Муиз

🥂🌹 за вас 😉

Маруся

☺️

Му
Муиз

😍

Рефат Мухтаров

Пол чайных ложек соды и соли на стакан воды и три капли йода и частые полоскания горла, раствор тёплый.

Маруся

Спасибо

Случайный Прохожий

гексорал, септолете, стрепсилс итп. если не помогает - то к врачу выписывать антибиотики

Маруся

Спасибо

Борис Алиев

Полощите горло фурацилиновым раствором. Или разводите толчённые таблетки фурацилина.

Маруся

Спасибо, поняла

С Э М

Не врач я, всех лекарств не знаю. Пейте теплый чай с травами и поскорее выздоравливайте

Маруся

Спасибо

Вася Пупкин

давно уже не страдаю таким, раньше очень помогало стрепоцид (растолченный) с медом.

Маруся

Рада за тебя!

Ша
Шамсуддин

обмотать шарфиком ... и пить чай .. на улицу выходить либо в водолазке либо в шарфике

Маруся

Понятно

Ка
Катя

Я мед посасываю с прихлебкой с чаем с лимоном. Молоко с маслом и содой, смягчает.

Маруся

Спасибо!

Ка
Катя

Выздоравливайте, весна, ветра, дома душно, форточки открыты, плюс холодное глотанем, накапливается и раз без голоса). Уж если температура, то, конечно, таблетки. А так полоскания ротоканом хорошо, да просто содой или фурацилином.

Маруся

Да, фурацилин сейчас разведу

Ал
Алиса

У меня елассные бады, чудодейственные! Выздоравливайте и берегите себя!🌹🌹🌹

Маруся

Спасибо и Вам взаимно!!!🌷🌷🌷

Александр Иванов

Молоко горячее с мёдом, вино горячее. И, эт самое, с дедом Морозом больше ни-ни

Маруся

😁