Николай

Каких действий власть не предпринимала для народа..

Ответы
... Рус

400 лет ,не считая периода правления Сталина, никогда власть не предпринимала улучшения уровня жизни для народа,на территории Руси.

Эк
Эксперт

Каких только не предпринимала. Не повысила пенсию. Не снизила пенсионный возраст. Не увеличила зарплаты. И так далее и далее.

Зинаида Бадяева

Таких действий ,которые привели людей хотя бы к неплохому проживанию в этой стране !🤔😀🤫🧚‍♀️

Николай Дубинин

И каких только действий власть не предпринимала против народа ?

Ирина Чарикова

Власть не стала примером в служении народу и стране.

Veleslav Yarumar Vran

Никаких не предпринимала, кроме направленных на обнищание и закрепощение, как египетский фараон после сна о 8 тучных и 8 тощих коровах, истолкованного Иосифом. Кому война, а кому - мать родна.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Здесь подобные вопросы не приветствуются.... 😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А вы у админов спросите... 😂

Св
Светлана_Светлана

Выборы закончатся и народ компенсирует

Elvis Costello

не накормила и денег вдоволь не дала

Николай

но с голода не дает подохнуть...

Офицер Флота Российского

Не сажала либеральных уродов А пора

Ivan Kornyev

улучшения жизни населения

Миша Zvo

Какие ещё действия нужны?

Миша Zvo

Ст.119п.1 УК РФ, будьте аккуратнее в словах

Майя Зырянова

Снижение цен на продукты

Серафима Аркадьевна

Для народа...ни каких...

Гр
Григорий

Необходимых народу

Николай

Стрельба из автоматов по народу...

Николай

я имею власть после 99 года.. если она начнет стрелять то только тогда что нибудь стронется..

Гр
Григорий

Пока мы пассивны , нет необходимости. Но Росгвардия уже вооружена

Николай

выхотите сказать рабство навечно...

Aлександр Кузьмин

ст 3 Конституции

Алиса Лиса

Смотря когда

Николай

после 99 года не стреляла в народ...

Алиса Лиса

Вранье

Настасья

ни каких

Владимир Инкогнито

Никаких.