Наталья Романова- Z

За мелкие преступления сидят на общей зоне, а за крупные на собственном пляже?😎

Ответы
Андрей Юлитин

а за крупные на собственном пляже?👆= На (вечернюю поверку) они как раз с женщинами на пару=а живут в отделном люкс номере.🤐

Наталья Романова- Z

Охохошеньки

Андрей Юлитин

У них бабла как утя 20 рублей в день а для них это- 20 000.руб......,3500р👉 ХАТА на день. + питание из ресторана.

Yura Smirnov

это бандитский капитализм в России, много своровать и ни чего не сделать интересного для себя и нужного для общества.

Наталья Романова- Z

Мда... все давно разворовано

Yura Smirnov

Это вам только кажется. Россия богатейшая страна и воровать обеспечено не одному поколению

Yura Smirnov

Вы разве этого не знали? Воровали, воруют и будут воровать, пока с людей последние штаны не снимут.

Виктор Каспшак

Всё не так просто, как нам обывателям кажется и хочется. Но, вы правы, частенько у нас и так бывает.

Наталья Романова- Z

ничего не попишешь)

Се
Сергей

Неее, за мелкие - за бетонной стеной, за крупные - за кирпичной. Из красного кирпича с башенками.

Владимир Чураков

Да. Но у вторых ещё всё впереди... Сковородка, она ведь индивидуальная! Это вам не общий режим! )))

Сергей

А если я вас украду..... Где буду? На зоне или на пляже? Я бы предпочел Пляж на Майями бич.... С вами

Наталья Романова- Z

Нееее меня не надоооо

Александр Борисов

Надо вводить смертную казнь с конфискацией и проверкой родственников - прав был Сталин

Андрей Юлитин

Есть "ЗА_ кон" (за кругом)= А есть божеский "КОН"(в круге )=тебе это известно?👆Мадам.

Пр
Прораб

Каких только дибилов здесь не встретишь

Андрей Юлитин

интервенты (задорнов))👆

Ярослав Русланович

И так бывает. Но есть ещё строгий и особый режимы, там то же сроки отбывают.

Наталья Романова- Z

Охохошеньки, знаю

Ярослав Русланович

Хорошо, что знаете)))))

Александр Белошапко

Совершенно.верно. так законы эти же преступники и пишут. Чему удивляться?

Наталья Романова- Z

Мда... логично

Александр Белошапко

А вы красивая!!!

Вя
Вячеслав

🤨Не мсти! Не завидуй! Не ревнуй! Не помни плохое! И будем счастливы!😜

Наталья Романова- Z

Так и поступлю

Zero Vector

Романова!... оно Вам надо?... кто где чалится?!...))) ЗаМЫШляете что то?!...)))

Zero Vector

Вредина...

Наталья Романова- Z

Чего этооо?

Zero Vector

Ну так... Тип соскучился...)))

Наталья Романова- Z

аааа..ну приветы)

Zero Vector

Ага!...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ПОДЕЛИШЬСЯ )) А ТО И НА СОБСТВЕННОЙ ЗОНЕ ПОСИДЕТЬ ПРИДЁТСЯ 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВОТ ТАК КАК ТО ))

Джеймс 😉

Или продвигаешься по должности! Если, конечно, ты лоялен к власти))

Наталья Романова- Z

Я второе)

Джеймс 😉

Тебе нравится, что тобой жулики и воры правят? Или они дают тебе воровать? Почему лояльна?

Наталья Романова- Z

Ну кому-тотнадо ж править)

Джеймс 😉

Это пиздец, слов нет...🤦‍♂️

Вася Васильков

Премию Наталье. Открытие года))🤩👍👏. С Шагающим 🍾

Наталья Романова- Z

Спасибо и вас

Граф Пупыркин

Либо в в тюрьме поселение но хде она мне так ни кто и не ответил

Граф Пупыркин

Все мутно не понятно бандитов судьи боятся судят их в масках или с закрытыми лицами кто там есть тоже не понятно не интересуются кто и как такая тупость от судей я много лет смотрю криминальные сводки и заметно что их ничего не интересует кроме выгоды

Наталья Романова- Z

Дожились..

Граф Пупыркин

Бизнес везде

Андрей Юлитин

Есть "ЗА_ кон" (за кругом)= А есть божеский "КОН"(в круге )=тебе это известно?

Иг
Игорь

Тебя посодют, а ты не воруй!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Романова- Z

))) у тя ж ничегооо нет🙈

Иг
Игорь

Когда б имел златые горы
И реки полные вина,
Все отдал бы за ласки, взоры,
Чтоб ты владела мной одна!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

Маленький домик русская печка, русские книги , русские свечки

Наталья Романова- Z

ага..красиво

Cviyатыiy Гнэзд

Странного в этом, что здесь такого? Это дом Соловьева на озере Кома

Лог Дог

Именно) воровать вагонами гораздо безопаснее чем велосипеды

Наталья Романова- Z

Материками

Лог Дог

И матерками

Лог Дог

Доброго времени суток))

Наталья Романова- Z

Добрейшего)

Юрий Скарницкий

Что поделать. Не Китай. Раз пляж куплен, он для чего то нужен.

Наталья Романова- Z

Логика.. прям)