Светлая

сможете прожить без эмоций?сколько?

Ответы
Анатолий Дрозд

......пока человек жив он реагирует на окружающий мир.....есть радость....есть печаль....есть красота природы....есть звуки и мелодии.......есть мысли удручающие а есть и возбуждающие........Даже камень бывает теплым на солнце и прохладным в тени.....Приятно когда эмоции положительные....и тоскливо когда негатив......Увы такова жизнь......и эмоции в разной степени проявляются ежедневно.......возможно во время сна человек отдыхает .....

Геннадий Костарев

Суть не в том, чтобы прожить без эмоций, суть в том, чтобы не эмоции руководили мыслями и поступками человека, а человек мог подчинять эмоции своей воле, тем контролируя их.

Pr
Prema-Centre

да прожить без эмоций можно и нужно, пора переходить на другой уровень, где есть нечто другое😀 Читайте мою книгу " 33 Жизни" на ridero.ro

Владимир Тамбовцев

Я чот как представил эту чугунную...свинцовую...железобетонную морду на концерте Задорнова или Жванецкого - и мне что поплохело...😩

Сергей Павлов

да нормально я и так без эмоций .каждый день.если ктото беснуется так и ему и надо.нечего начинать.если не можешь.

Не Зли Котика

Эмоции- инструмент инстинктов. А нами управляют именно они. Поэтому, если тебя покинули эмоции- значит ты умер.))

Игорь Алфеев

Я человек и нашему виду свойственны эмоции... Сколько может прожить дракон с острова Комодо без агрессии......

Юрий Ерилов

Эмоция - чувство, переживание человека. Для переживаний нет причин, а положительные эмоции каждый день!

Кучуков Виктор

Жить без любви быть может просто, но...как на свете без любви прожить!!! (песня такая есть!)

Алексей Бикеев

Никогда , даже не задумывался об этом . На себе подобные эксперименты давно ставите???

В М

Без эмоций можно проБЫТЬ некоторое время. Жить надо чувствами и чуть-чуть эмоциями.

Ирина Карташова

Нисколько. Утром глаза открываешь, а солнца нет... Вот и первая эмоция- что за погода?

Александр Кадацкий

..что --то случилось -- говори -- мы поймем -- так и будешь носить -- кому это надо ...

Александр Кадацкий

.. или -- или --- так всегда --- или" пошел "..

Скорпион Иванович

А зачем? Эмоции подогреваю сознание, вдохнавляют и подталкивают к действиям!

Mарго Беккер

НИСКОЛЬКО, ТОЛЬКО ВО СНЕ ЧЕЛ МОЖЕТ...ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ФУНКЦИЯ, КАК ДЫШАТЬ...

Андрей Калашников

Это нереально, особенно в коммунальной квартире или в нашей стране...

Тигра Уравновешенная

Эмоции это отклик нервной системы..сколько проживете без неё?

Владимир Забродин

У меня как у того знаменитого журналиста;- Ни дня без строчки!

Анна Сова

я считаю себя пофигисткой и меня трудно загнать в эмоции....

Александр Солонин

Шесть часов...Из них пять часов пятьдесят пять минут - сон...