Павел

могу сам убрать комнату,помыть посуду.неплохо готовлю.да я из тех кому от женщины нужен только се))))кс

Ответы · страница 2
Валентина Прозорова

Вы себя предлагаете или рекламируете? Или Вы закореневший холостяк?

Татьяна Лапина

Ну и гордитесь этим, ведь не каждый мужчина может и это предложить.

Ме
Мелания

Так все ж из одного теста и вроде не безрукие. Этим трудно удивить.

Юрий Лексин

А мне и то и другое 😍 🤣

Елена Кузнецова

а душевное тепло, взаимопонимание, а где ... вот она уйдет и я умру...

Echis Carinatus

Убрать комнату, помыть посуду, ...это прислугу надо, а не женщину

Ольга Фатеева

да я не только стенку сама собирала . я и мужиков сексу учила

Ра
Радомир

Вообще то я такой же)))...а секс обожаю до умопомрачения!!!!!))))))

Ег
Егор

А я готовлю супер. И епусь хорошо...но комнату убирать лень

Татьяна Березовская

Наверное какой-то аномальны, если идёте на такие жертвы)))

Тамара Цццц

А женщина любит заботится не только в мастере. Что тогда?

Же
Женя

Ты на все руки мастер,даже странно что тебе кто то нужен.

Ва
Валентина

Ну раз такой умелый, то и остальное без женщин сможете

Любовь Ягольник

Вот, вот... а потом как мой племянник: 40 лет, а детей нет

Екатерина

СЕКС НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, А ОСТАЛЬНОЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ

( * ; *)Татьяна Наумова

Павел.... а не слишком вы разоткровенничались здесь?

Милана.

ты себя в зеркале видел? "мачо"!! ширинку застегни..

Павел

😆 😝

Зоя Овосиенко

Общение не нужно? Купи резиновую. Выгоднее будет.

Лариса Хуснутдинова

где то тут про приключения фразы не хватает😉

Нина Клинцис (Шмакова)

Печально.Женщиной надо восхищаться,дорожить.

Виталий

Запросто так их надо любить понял? А ты должен быть смелым, решительным, боХатым, Умным и т д и тп 🤗

Кай Фрост

Ага, и в ножки им кланяться🤣🤣🤣

Виталий

Главное не спится с ними такими запросистыми..)

Кай Фрост

Главное вовремя их нахер послать просто, вместе с их запросами)) Вчера умилялся - женщина в битком забитой маршрутке, увидев освободившееся место передо мной(я стоял) очень вежливо попросила пропустить её а месту, и так же вежливо поблагодарила, кондя я её пропустил) А представь как вот эта мадам бы истерить стала?))

Кай Фрост

Да просто нормальный человек, воспитанный)

Ali Habilaev

чего это ты сам да сам другим тоже оставь 😁