Ал
Алеся

В ЗАГС тащила я мужчину (видели б вы ту картину) упирался, гадкий вошь, но от счастья не уйдёшь 😂

Ответы
Во
Володя

Если человек старше 35 лет не был женат, то с таким связываться не стоит. Сомнительная личность. Может быть, гомосексуал. Но я имею в виду не юридический брак, а фактический, гражданский. Так что первый раз мужчины женятся обычно. А если потом он еще раз женится с легкость, то он скорей всего идиот. Ведь лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Андрей Юлитин

Прилетела с шабаша, но не помню ни шиша!
Может, я не там была? Где тогда цветы взяла?
А интим-тату "Тhe best"? Где метла? Откуда шест?
Как теперь без помела? И кота я не нашла!!!
Ворон прилетел домой, явно, раньше - не со мной…
Нет… Надежды нет уже, что была на шабаше

Никифоров Валерий

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь.

Serg Bernye

НЕ С ТОГО НАЧИНАЕТЕ...))) НУЖНО СНАЧАЛА НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ В ЛАДУ А ПОТОМ УЖЕ ТАЩИТЬ ДРУГ ДРУГА В ЗАГС!)))ИМХО!

Кулебяк Кулебяков

К сведению: в ЗАГСе регистрируют не только брак, но ещё и смерть например. Так вот: Вы для чего его в ЗАГС потащили?

Ал
Алеся

Вы умершего человека в загс тащите?

Кулебяк Кулебяков

Я никого не тащу и не тащил (и надеюсь что в будущем не придется это делать) в ЗАГС, тем более умершего.

Ал
Алеся

В чём тогда ваш вопрос

Кулебяк Кулебяков

Вопрос с тонким намёком на толстые обстоятельства. А так пошутить хотел, но видимо шутку не поняли.

Ал
Алеся

Глупая шутка

Владимир Надеин

Радуйся.умершее отроча из мертвых воскресивый.радуйся яко матерь его.внезапно от радости умершую.ожививый.

Владимир Забродин

- А я своего три дня поила. Потом привезла в ЗАГС и сказала, что на почту где он должен за посылку расписаться.

ОК
Одинокий Комарик.

Ты бы ему сразу сказала, что после первой брачной ночи ко мне близко больше не подходи! Может и одумался бы.

Evgeniya Goleva

и в чем геройство данной ситуации? решение жить совместно это обоюдное решение а чье то преобладающее

Иг
Игорь

В ЗАГС меня тащила баба...
Грудь скакала на ухабах,
Нас нахрапом не возьмёшь!
Вошь с арканом им даёшь!

Shahin Kerimov

Ха ха ха ха. 👍🍹🍹🍹🍹🍹🌹🌹🌹😘😘😘

Скорпион Иванович

Только вышли мы из ЗАГСа как мужчине я дала. Оказался жалким плаксой. Кого же я в мужья взяла?!

Михаил Мизеров

Вот женишься, сынок, и узнаешь, что такое счастье.... Правда, пап?? Но тогда будет уже поздно....

Битпулль,Почти Что Душка

Я от бабушки ушёл,я от дедушки ушёл (я от девушки - ушёл) а от тебя...и подавно уйду. Кабалок-2000

Никита Козлов 78Rus

Вот одного не пойму! зачем за "гадкий вошь" замуж выходить??? Совсем, что ли, дура?

На
Надежда

А мой сам побежал,а меня забыл.Сказали приходи с невестой заявление подавать.

Александр Павлов

сам пошел потом жена меня заказала сама ножик по пьяни в руку воткнула в мою

Владимир

супер ..😄😄😄😄😄и как счаслив или лешили его такого удавольствия

Сергей V Z

🖼 Это вот так 😂😅😂🤣

Ал
Алеся

да)))

Сергей V Z

Не завидую мужику 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

"... объявляю вас мужем и женой!!!! Как, ты же говорила, что мы идём в кино?..."