Ох, девочка, ты моя лунная... сколько ж ты будешь блуждать!?...
Без пристани одинокой шхуною... в рифах теряясь опять!?...
Цепляться за камни прошлого... и рвать в лоскутки паруса!?...
Ох, девочка, ну, ты же взрослая... ты ж читала мои глаза!...
На наших губах танцевала вечность... время вставало вспять...
И с кончиков пальцев нежность... струилась, что трудно было дышать...
А все эти шторма и грозы... что нам предрекли небеса!?...
А наши стихи \и даже проза\... чистые как слеза!?...
Ох, девочка, ты моя странная... сколько же можно страдать!?...
Пойми, наконец, - твой капитан я... на нас "быть вместе" лежит печать...
Давай же, девочка, хватит странствий... на разные полюса...
Нет нашей любви прекрасней!!! Нам друг без друга нельзя!!!
Gaius Julius Caesar
Ответы
Ле
Лена
Alex Sher
Оччень хорошо
Наблюдающий Из Нло
кто автор?