Gaius Julius Caesar

Ох, девочка, ты моя лунная... сколько ж ты будешь блуждать!?...
Без пристани одинокой шхуною... в рифах теряясь опять!?...
Цепляться за камни прошлого... и рвать в лоскутки паруса!?...
Ох, девочка, ну, ты же взрослая... ты ж читала мои глаза!...
На наших губах танцевала вечность... время вставало вспять...
И с кончиков пальцев нежность... струилась, что трудно было дышать...
А все эти шторма и грозы... что нам предрекли небеса!?...
А наши стихи \и даже проза\... чистые как слеза!?...
Ох, девочка, ты моя странная... сколько же можно страдать!?...
Пойми, наконец, - твой капитан я... на нас "быть вместе" лежит печать...
Давай же, девочка, хватит странствий... на разные полюса...
Нет нашей любви прекрасней!!! Нам друг без друга нельзя!!!

Ответы
Ле
Лена

И с кончиков пальцев нежность... струилась, что трудно было дышать... 😢

Ле
Лена

Хорошие стихи.. и мне нравятся использованные метафоры.. красиво..

Ле
Лена

Благодарю вас..

Alex Sher

Оччень хорошо

Наблюдающий Из Нло

кто автор?

А Не Скажу

👏🤝🐥

Наталья Саломатина

👏

А Не Скажу

😊

Эл
Эльвира

🙁