Татьяна

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответы · страница 2
Александр Кусакин

Вы ошибаетесь - значение имеет уровень образованности человека и его умение жить в гармонии с Природой.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Ну как же ты будешь счастлива, глупенькая ... Если не умна, не красива и не богата???? 🤣🤣🤣

Зл
Злата

Трудновато,но я постараюсь .....

Пан Стефа́н

Зря потратишь силы и время.

Пан Стефа́н

Ничего. ))) Вы и так молодая умная красивая женщина. Чего ещё надо???

Зл
Злата

Я не ищу лучшего, а ищу своё, ведь лучшее не всегда станет моим, зато моё - всегда лучшее!!!

Пан Стефа́н

Так всё правильно. Так и надо. 🌹🌹🌹

Валентина Ерефеева

Совершенно согласна . Сказано , лучше зелень и с ней любовь , чем откормленный бык и при нем ненависть .

Наталья )))))

Так чаще и бывает ,кто то покупает ,любовь ,кто то продает ,а кто то встречает закаты и рассветы и живет счастливо !

Валентина Ерефеева

Думают , что могут купить или продать , но любовь это жизнь .

Св
Светлана_Светлана

Разница есть, но счастливее это личное (даже песня есть такая maiz feliz), а прочее это на потребу обществу

Св
Светлана_Светлана

и к чему сей симпозиум?

Михаил Анциферов

Для многих внешние атрибуты помогают прийти к внутренней гармонии, или они думают, что помогают....

Зл
Злата

.... гармония либо есть, либо её нет...

Михаил Анциферов

Не согласен, любой 100-летний азиат скажет, что ее надо достигать

Михаил Анциферов

😁 ага, но мне пока 98

Зл
Злата

....ещё годок потерпите и достигнете...

Михаил Анциферов

Я, кстати, гармонии и счастья уже достиг, повезло как то....

Эп
Эпикуреец

В конечном счёте, зависть от того, какой рядом человек.) Не буду перечислять каким он может быть.)

Зл
Злата

Я люблю себя не за то,какой он, а за то, какая я...когда рядом с ним......Вы правы.....всё зависит от того, кто рядом со мной....

Людмила

Счастье ,скорее всего в некой гармонии ,что нужно человеку и что у него есть,и доволен ли он этим

Борис Головлев

наташенька, дорогая, если я бедный, слабый, нищий, ,то кому я нужен, вы даже не посмотрите на меня

Наталья )))))

Конечно ,я живу и это счастье.

Борис Головлев

наталия, мне ваш ответ не понравился. жить и сосуществовать это разные вещи

Бизсовисный Катяра

а вот тут ты на сто процев права ток...
счастье не должно быть у одного...его нужно (пить)вместе....

Сергей Греков

счастливы не удастся быть отдельно от других, ведь если ближнему больно, больи тебе передается

Александр Петрачков

Обманная видимость,субьективный подход.кажется этих качеств не хватает для полного счастья...

Эльман

Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время....🌷😚

Ali Agasiyev

Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.😉

Надежда

Все это не имеет значение там...-мы разнимся там только уровнем развития своего сознания.

Наталья )))))

И духовностью ,но мы пока живем здесь .

Сергей..

В конечном итоге-красиво тебя похоронят или даже с морга некому будет забрать!....😌

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт да частья много не быфает ...и неть никакой разницы ..то частье то у каждого своесь ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ващет я что имею то и ввожу ..а так простом жифу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошом ...старательнаям

Светлана Смольянина

Ну ты же написал"Посмотрим"

Светлана Смольянина

А куда смотреть то будешь?

Ботzман Барисыч

степень счастья зависит от наличия силы ума красоты и богатства..заивисмость - прямая

Зл
Злата

Хорошо......пытаюсь понять...почему с безумной болью?......Не взаимно?...Или жаль, что так скоротечно.....

Зл
Злата

Завидую такой силе ваших чувств.....

Ботzман Барисыч

а вы..как у вас с этим делом?

Зл
Злата

у меня всё спокойно......переболела....

Зл
Злата

Я свободна.......и это временное ощущение свободы не может не радовать..у меня над домом – птицы и облака, я - спокойна, невесома и далека....я свободна - и не спрашивай даже, как...

Иван Иван

Ведь лягут в землю общую останки наши бренные , а земле ей все едино , апатиты и навоз .

Зл
Злата

Иван,Иван...поссорились с женой?

Андрей Борисович

верно но людям как правило всегда мало и надо больше и нет ему предела этому больше

Телефонист Вася.а

Чувство постоянного счастья это идиотизм.Счастье это мгновение,здесь и сейчас.

Светлана Смольянина

Согласна,но мгновенья могут быть частыми....

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь.Превратится в привычку и никакое это не счастье.

Светлана Смольянина

Смотря как на всё смотреть

Телефонист Вася.а

Да,как не смотри.Количество не переходит в качество.Скорее наоборот.

Светлана Смольянина

Нужно во всем видеть положительное

Телефонист Вася.а

Все положительное- счастье?

Телефонист Вася.а

Ну с таким подходом счастливых людей пруд пруди.