Татьяна

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

деньги имеют значение 😉👍

Зл
Злата

...не спорю.......но это вторично....

Ал
Алексей

значит не отрицаете 😎

Ал
Алексей

так значит вопрос счастье в деньгах 👈

Зл
Злата

нет......но они необходимы.......

Ал
Алексей

хех сами себе противоречете даже если милиард будет счатье не купить как и здоровье лучше буду бедным но счастливым 😎

Зл
Злата

а в Питере обнажённой невозможно ходить...через неделю умру......холодно.....

Дмитрий Иванов

😘🥰👍

Дмитрий Иванов

может на дискотеку тихим ходом

Зл
Злата

Я ножку сломала....четвёртый день схожу с ума от безделья...

Дмитрий Иванов

печально ну как небудь в другой раз шучу наверное далеко сильно

Зл
Злата

Через три недели сказали снимут гипс.....А танцую я очень красиво......

Дмитрий Иванов

отпуск через три недели вот тогда и сходим вау

Виктор

Повам видно что вы счастливы

Виктор

👍😉

ვასო წილოსანი

Одиноки счастливи не бывает

Зл
Злата

Так я и не вешаю.....он просто не совсем курносый....

ვასო წილოსანი

слава богу! 🖼

Зл
Злата

Нет слов,как он прекрасен!!!!

ვასო წილოსანი

твой двойник! такая же курносая))))))))

Марина

Правильно🙂🌹🌹🌹

Зл
Злата

Подобный вопрос позволяет проанализировать сколь различно восприятие мужчины и женщины.....Мужчины злятся, а женщины солидарны со мной....и я с ними....

Марина

Мы очень разные,поэтому такое недопонимание....

Зл
Злата

Я счастлива...так есть понимание этого...

Марина

Это классно, Вы молодец🤗🌹

Марина

Взаимно и Вам,всего наилучшего😀

Александр К

Совершенно верно так и есть

Зл
Злата

.не сомневалась в вашем ответе...

Александр К

Потому какая разница в этом отношении богат или беден счастье то одно

Amirani Chabukiani

а счастье без денег бывает?

Amirani Chabukiani

точно

Amirani Chabukiani

нет, почему

Зл
Злата

Чебукиани был артистом балета.......возможно родственник или нет?

Amirani Chabukiani

просто однофамилец

Amirani Chabukiani

любите балет?

Зл
Злата

Очень.....даже занималась....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это смотря для каких целей

Зл
Злата

....я составляю маршрут интуитивно, стараясь на картах не оставлять следов. ....

Наталья Самойленко

👍👍👍🌹🌹🌹

Ва
Ваня

Мало кто счастлив. Это миф

Зл
Злата

.....нет, не миф! Просто это жизнь.

Alex

А что есть счастье Злата?

Зл
Злата

Счастье - это просто слово.......А вот если вам прекрасно в мире этом, то вы счастливы в эту минуту...это точно......

Alex

Если глядя на вас......Я счастлив)))

Алексей Першин

В вопросе уже есть ответ

Алексей Першин

Спасибо за добрые слова! А если интересно "взаимодействовать"...

Зл
Злата

....то можно и повзаимодействовать?

Алексей Першин

Можно. Для начала, от зануды - https://ok.ru/music/playlist/15029528354 https://www.stihi.ru/avtor/stanichnik1 https://www.proza.ru/avtor/tanichnik

Зл
Злата

Благодарю.....неожиданно, поэтому необходимо время...

Алексей Першин

Да Бога ради! Сколько угодно!

Елена Комарова

Ваша правда. Именно так.

Kahramon Maripov

Счастье - это относительное состояние! Обычно от 12 до 48 часов. Чемпион - 5 суток Ударник труда - 2 мес. Герой страны - 6 мес. Бюрократ - до увольнения! Ну и т. д. . Преступник - до конца срока и потом на устах!

Кириллов Сергей

Чему вас в школе учили?

Зл
Злата

Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь...

Кириллов Сергей

)))))))))))))))))))). Придраться не к чему.

Кириллов Сергей

Ещё и, красивая. Чего ему не хватило?

Зл
Злата

...отвечу....Терпения мне не хватило.

Кириллов Сергей

Прям такая????????????????

Кириллов Сергей

Да, ну тя)))))))))))))))))))))

Кириллов Сергей

Фото красивое. Сами такие?

Андрей

🤝👍👍👍

Зл
Злата

Значит согласны?...Конечно да!

Андрей

Обсолютно

Агат

В целом согласен на 110%

Агат

Ну ок, лавай поразмышляем. Для верующих цена жизни - праведность, для приземлённых людей - богатство, для романтиков - чувства. Кем бы ты не был, у тебя всегда есть критерий счастья, но учитывая на сколько групп делится человечество, нужно всё низаодить до состояния личности. В конце мы все умрём и стоить будет только то, что принесло тебе радость. Если всю жизнь прожить скорпионом в банке, ты станешь сильным и смелым, но нихрена не будешь удовлетворён своей жизнью. Я вижу толпы людей, которые счастливы, и они объектиыно хуже меня, но они счастливы. Вот и получается что в итоге, если все мы завтра сдохнем, они прожили жизнь не зря, а я так себе.

Зл
Злата

Ну так меняйся.....и будь счастлив....Или счастье-удел избранных?....

Агат

За последние пару лет пришла мысль, что счастье удел идиотов. Ничего против них не имею, но замечаю то, что они избегают

Зл
Злата

счастье - это просто слово и ничего более

Агат

Тут не соглашусь. Счастье (для меня) это когда тебя дома ждёт девушко, коттрая хочет тебя трахнуть, накормить и сказать что нужно поменять в доме, чтобы она была счастлива.

Оратор.

Тоже верно красавица.

Оратор.

Ты такая милая.... есть друг?

Зл
Злата

Друг конечно есть....И ВРАГИ ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ...

Оратор.

У такой красивой девушки .,...враги? Не поверю...

Оратор.

Для меня вы девушка.....как можно вами полюбоваться?

Олег Волков

Ой какой я счастливый

Олег Волков

Вот спасибо хоть один порадовался за меня

Dед Purple

какое всё красивое....

Зл
Злата

А вот и не всё....правда мне неведомо, что вы конкр КПП тн

Зл
Злата

Что вы конкретно имеете ввиду

Егор

Губы твои как ...маки.

Егор

Счасливый тот кто их целует..

Зл
Злата

Разве в этом счастье? Просто губы....

Егор

Скромная..конечно ето и есть счастье.

Зл
Злата

Значит я чьё - то счастье, а как же мне стать счастливой?

Егор

А эт не ко мне . Кто целует , тот пусть отвечает..

Егор

Наверно когда смеешся , тебя целовать еще приятней...