Татьяна

мужчины -вопрос к вам,если вы жадина или мало денег у вас,какую любовницу заведете-свободную или замужнюю?

Ответы
Николай Нешин

у меня жена красавица зачем и причем тут жадность многие женшины и так доступны нимфоманки

Татьяна

вам везет с женщинами значит

Николай Нешин

я не ловелас но женщины сомной охотно беседуют но я неизменяю жене сначало жене именишь потом Родину продаш

Татьяна

возможно

Никифоров Валерий

Какая согласится . Но с замужней че то очкую, как муж себя поведет не понятно...

Татьяна

боитесь

Никифоров Валерий

Скорее придерживаюсь принципа ,не делай того , чего не хочешь что б сделали тебе.

Татьяна

да

Николай

А спрашивается,зачем в обще заводить любовницу.Это что так уж обязательно😂

Татьяна

ну да

Николай

Так что жадность вроде не причем.Конечно если женщина не жадничает😂

Татьяна

конечно

Николай

☕ 🍰 💐

Татьяна

спс

Александр Петрачков

Свободная-привлекательней ,замужняя дешевле .но опасно,вертуальную...

Татьяна

ясно

И5
Игорь 56

жадный или нищий ? ))) подрочим ))) ничего )))от человечества не убудет ))

Татьяна

ок

И5
Игорь 56

ну и ладно ))

Татьяна

ладно

И5
Игорь 56

вот и поговорли )

Татьяна

да

И5
Игорь 56

что ? Да? Хочется ласки? ) не просто погладить но и похлопать ? вывернуть руки? ) нагнёшься ты ведь невольно? и откроишь свою прелесть? )))))))

Сергей

обязательно любовницу заводить?просто с любимой нельзя🤔

Татьяна

вопрос был задан конкретно

Сергей

тогда никакую, либо любимая либо мимо

Татьяна

ясно

Сергей

🌷 🌷 🌷

Татьяна

спс

Станислав Бондаренко

Никакую....... Зачем она нужна, если у меня денег нет.......

Татьяна

понятно

Татьяна

спс

Товарищ 87

Никакую.Появяться деньги,тогда и заведу.

Татьяна

Ок

Игорь Фока

КАКАЯ МНЕ ПОНРАВИТСЯ, ЭТО УЖ МОЙ ВЫБОР.

Татьяна

Ясно

Александр Карабашев

условно-освобожденную

Татьяна

?

Nikola Mahkov

не заведем=нет денег..

Татьяна

Ясно

Олег Нелезин

Да как карта ляжет?!

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

Дуньку Кулакову)))

Татьяна

ок

Евгений Волужев

А это обязаловка?

Татьяна

нет

Алексей Малахов

А есть разница?

Татьяна

а вы жену любите?

Татьяна

тогда зачем мечты о любовнице

Алексей Малахов

Любопытен по жизни. Просто мне казалось что замужних любовниц не бывает.

Татьяна

бывают

Alex V

с деньгами

Татьяна

ок

Алексей Кожура

замужнюю !

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Михаил Шмарин

денежную

Татьяна

ясно

Ан
Анвар

Вторую

Татьяна

ясно

Ибрагим

обеих.

Татьяна

не справитесь

Ибрагим

бывает

Татьяна

точно

Ибрагим

🌹

Татьяна

спс