Татьяна

мужчины -вопрос к вам,если вы жадина или мало денег у вас,какую любовницу заведете-свободную или замужнюю?

Ответы
Николай Нешин

у меня жена красавица зачем и причем тут жадность многие женшины и так доступны нимфоманки

Татьяна

вам везет с женщинами значит

Николай Нешин

я не ловелас но женщины сомной охотно беседуют но я неизменяю жене сначало жене именишь потом Родину продаш

Никифоров Валерий

Какая согласится . Но с замужней че то очкую, как муж себя поведет не понятно...

Никифоров Валерий

Скорее придерживаюсь принципа ,не делай того , чего не хочешь что б сделали тебе.

Николай

А спрашивается,зачем в обще заводить любовницу.Это что так уж обязательно😂

Николай

Так что жадность вроде не причем.Конечно если женщина не жадничает😂

Александр Петрачков

Свободная-привлекательней ,замужняя дешевле .но опасно,вертуальную...

И5
Игорь 56

жадный или нищий ? ))) подрочим ))) ничего )))от человечества не убудет ))

И5
Игорь 56

что ? Да? Хочется ласки? ) не просто погладить но и похлопать ? вывернуть руки? ) нагнёшься ты ведь невольно? и откроишь свою прелесть? )))))))

Сергей

обязательно любовницу заводить?просто с любимой нельзя🤔

Татьяна

вопрос был задан конкретно

Сергей

тогда никакую, либо любимая либо мимо

Станислав Бондаренко

Никакую....... Зачем она нужна, если у меня денег нет.......

Товарищ 87

Никакую.Появяться деньги,тогда и заведу.

Игорь Фока

КАКАЯ МНЕ ПОНРАВИТСЯ, ЭТО УЖ МОЙ ВЫБОР.

Александр Карабашев

условно-освобожденную

Nikola Mahkov

не заведем=нет денег..

Олег Нелезин

Да как карта ляжет?!

Барон Де Гофмансталь

Дуньку Кулакову)))

Евгений Волужев

А это обязаловка?

Алексей Малахов

А есть разница?

Алексей Малахов

И какая финансово выгоднее?

Татьяна

на свободную потратитесь гораздо больше

Алексей Малахов

Интересно, а замужняя мужа не любит?

Татьяна

тогда зачем мечты о любовнице

Алексей Малахов

Любопытен по жизни. Просто мне казалось что замужних любовниц не бывает.

Alex V

с деньгами

Алексей Кожура

замужнюю !

Михаил Шмарин

денежную

Ан
Анвар

Вторую

Ибрагим

обеих.