Галина Балашова

А жизнь летит,аж крышу сносит...Свистят прожитые года.Но все равно,душа чего-то просит.Она,чертовка,как и прежде молода!!!

Ответы
Евгений Военушкин

снесло все крыши и заборы в душе метель метет с утра с душой завел я разговоры на тему мира и добра Она не слушает шальная Все норовит быть молодой Видать душа моя хмельная уйти не хочет на покой свистят прожитые года свистят в депо локомотивы достигнуть счастья , позитива с душой не сможем никогда…...

Сергей..

А ЖИЗНЬ ЛЕТИТ.
АЖ ШЛЯПУ СНОСИТ!!!!
Уносит ветром в провода!
И если вдруг меня
о жизни спросят.
Отвечу коротко..
"Как в сказке. Как
всегда!!!

Na
Natalia

чем дальше, тем страшнее...

Сергей..

Наверное!?

Na
Natalia

👏 😄

Сергей..

👌 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...И видятся нам, голубые дали.... и кружки, полные вина... Друзья, компашки и так далее... А жизнь летит.....она - одна...!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Душа поёт псалмы любви!Так нежно ласково,так мило.!♡Что если-бы узнали Вы,то вас внезапно заштормило!)))))

Айбек Пржанов

душа не стареет . моим родителям за 80 , а они до сих пор заигрывают друг с другом 😆

Валерий Свиридов

" А ветер дул сильней , с костей срывая мясо и радуя прохладою скелет " ...

Галина Балашова

не что-то не так

Валерий Свиридов

Ну тогда так : " Мы вас ждём , в добрый час , в добрый час , пусть попутные ветры не бьют , а ласкают вам спины , возвращайтесь скорей , ивы плачут по вас и без ваших улыбок тускнеют и сохнут рябины " .

Галина Балашова

вот это в самый раз спасибочки

-Я Мойша, -Не Еврей.

детство никуда не уходит. оно где то играет. потом кааак выскачет....

Сергей Б.

пусть попутные ветры не бьют ,а ласкают вам спину.🤠

Галина Балашова

ой спасибо

Valeriy Sonin

да ты и выглядишь отлично только глаза грустные...

Анатолий Гришков

Просит, просит, но... раз и... уж не те силы!

Super Сhieff

прибей крышу кровельными гвоздями

Лев Дувидович Перкис

Душа то просит, тело не согласно.

Галина Балашова

ничего и тело согласится при желании

Лев Дувидович Перкис

Блажен, кто верует. Да будет ему благо.

Галина Балашова

спасибо на добром слове

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Егор

Просит. - дайте. Не жадничайте

Виктор Бондарев

да Галина точно сказано

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Aleksei Kovalenko

дай ей что просит😂

Наталья Ро..............я

🤝 👍 😃

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Людмила Бушуева

🙂 👍

Алексей Бизунов

Просит? Дайте.