С*
Светлана ***

а я вчера 15765 шагов сделала. А вы сколько?

Ответы
Николай Серегин

Ну не плохо... В принципе достаточно делать около 5000 шагов в день...Хотя, когда я только купил шагометр , я ходил постоянно и у меня рекорд был 55000 шагов! Это 42 километра. Больше я таких рекордов не ставил...(((( Как говорится, лучше 40 раз по разу, чем все 40 раз подряд!)))))

Николай Серегин

Угу, вот сегодня 6654 шага!))))

Стас Васильев

До чего сделала шагов, до счастья, любви или во имя ереси которой несут по телевизору, что три литра воды выпей и три тыщи шагов сделай?))

С*
Светлана ***

ездила на экскурсию

Стас Васильев

А природу когда разглядывала!?

С*
Светлана ***

из окна машины..

Стас Васильев

По машине шагала!?)))

С*
Светлана ***

нет, впереди бежала😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Расстояния большие ходите или вокруг стадиона например...? Я меньше стала ходить Но тоже часто отказываюсь от транспорта...пешком...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да от домашней толкотни пользы мало хотя бывает целый день на ногах...и устаешь больше...

С*
Светлана ***

да, вот завтра приведут внука и не присядешь, да еще пойдем к лагопеду, а потом потянет меня в магазин за вкусняшками, короче, завтра я наверстаю все!

Юлия Тарасова (Раковская)

А у меня сегодня были 10 человек.. тоже и приготовила и встретила...

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем двигаться -Движение-жизнь Спасибо.🌹🌸🌹

Алекс Венцель

Сегодня только 6 тысяч. Грязь кругом , не разгуляешься. Мой рекорд был 17600, а обычно не больше десяти тысяч в день...

С*
Светлана ***

хороший рекорд, но каждый день так не надо делать. Много!

Алекс Венцель

Кстати, похужел почти на 9 кг...)))))

Валентина Пакшина

Pекомендации вpачей - 10000 шагов. Вы - геpоиня! Сижу дома - 65-летним выходить из дома не pекомендуют. Ни-зя‼️

С*
Светлана ***

так ведь уже разрешили выходить

Валентина Пакшина

Всем, кpоме дpевних!😉

С*
Светлана ***

да уже никто никого не ловит, не штрафует. Одевайте маску и выходите гулять, только к людям близко не подходите.Нужно выходить, двигаться, дышать свежим воздухом! На улице так хорошо- весна!!!!

Валентина Пакшина

Жду устоявшуюся погоду!😉‼️

Гарри Трубников

Я это перевел в произведение темпа на время и ориентируюсь по времени, в среднем темпе 1,5 часа.

С*
Светлана ***

нет...02:55 3,8 км,ч

Гарри Трубников

шаг=0.4м*15765=6306м, если скорость 4км/ч , то это 1,5часа ходу.

С*
Светлана ***

мой шагомер врет? или я шла 0,2м* мы были на экскурсии в пещере, в Кунгуре

Гарри Трубников

Посчитайте количество шагов на размеченной участке и узнаете величину шага.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мой научный шагомер вчера отказался подсчитывать......выдал на дисплей-ошибка подсчёта.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А Вы откуда?если не секрет.

С*
Светлана ***

свердловская обл.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Далековато......ну я так думаю у Вас там есть что то такое

С*
Светлана ***

не слышала...электрик из ЖЭК 200- вызов, 150- установка, мне надо две-300. Стоимость розетки 120*2. Итого 740

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто задайте вопрос в Яндексе муж на час Свердловске........

Владимир Грибенченко

отлично. у меня в среднем 7422, атак бывает и 16743 и 16019, 16404. шагомер отсчитывает

Толя Попов

18.......👈👉.........меж туалетом и кухней😧..........но многократно........ ЗОЖ☝️😁💪

С*
Светлана ***

хотя бы так, тоже движение!!!!

Sekach Dev

Специально не считал.. но думаю больше.. если костыли тоже считать..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вы их считаете , с помощью часов для спорта или что то другое ?

Алла Холодова

Я их не считаю.Могу только в км сказать.Думаю,что не меньше пяти.

Михаил Тымчук

Когда бегаю по огороду, не считаю. Пока копыта не заболят...

С*
Светлана ***

значит надо или подружиться с ним ,или не обращать внимания

Михаил Тымчук

Подружиться? Да он тогда заговорит насмерть! Хвастается с утра до вечера и учит жить. Гордится, что уже 30 лет на диване пролежал...

С*
Светлана ***

тогда нужно поставить высокий забор!!!

Михаил Тымчук

Забор он поставил. Но подходит к моим воротам. Делать то нечего...

С*
Светлана ***

да уж...вы в осаде..😆

Дмитрий Кузнецов

Это шагометр?А если семенить?За полные шаги будет считать?

С*
Светлана ***

не пробовала 😊

Дмитрий Кузнецов

У меня такой приблуды нету,но интересно узнать,топтаться на месте,на четверть шага вперед-назад,что будет показывать?

С*
Светлана ***

установите в телефоне и проверьте!

Дмитрий Кузнецов

Телефон захламлять?

Мистер Эх

Каждый денъ по 11 километров ....иногда по 15.... шаги не считал

Европа Плюс

Всего то ? Мы вокруг бильярдного стола , больше делаем .

Чернобривый Виталий

Ходил долго, не считал но свою жизнь там представлял.

Чернобривый Виталий

Спасибо, Вам, мил человек.
Пусть будет Ваш счастливым век!
А Вы, как розочка в саду,
Может когда-то цвет найду!

Чернобривый Виталий

Как поражают те тюльпанчики,
Они как эти женские пальчики,
Все разукрашены в цвету,
И все пред нами на виду!

С*
Светлана ***

как-то не очень...😕

Чернобривый Виталий

Кто на что гаразд. Кто накрасит и превращает в грязь. А те цветут, как детские глазки. Всех влекут и без подсказки. Но мне приятное свое любимое, как то жилье. Оно нас красит и влечет, а душе радость придает.

Ирина

Я сейчас лечу остеоартроз, а так 7-10 км ходила за день

С*
Светлана ***

не надо болеть, лечитесь! 🌷

Ирина

Стараюсь

Се
Сергей

У меня мама в таких часах! Я ...пока игнорю...зря!

С*
Светлана ***

у меня шагомер в телефоне и не надо ничего покупать.

Се
Сергей

Тоже верно...

S.m.

Очень много делаю порядка 23000 почти ежедневно