Эва

Можете сказать , положа руку на сердце , с какой целью посещаете этот сайт ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно - могу! Есть надежда, что Вы однажды выдадите что-то из области Тонкого Юмора, а я доработаю его до Юморного четверостишия!"

Эва

Ах женщины коварство ваше имя , и из за вас крестилась Русь ))))))) ( исторический факт )

Александр

Могу. Для развлечения и нравится пообщаться с интересными собеседницами. В частности ваши вопросы мне нравятся.

Эва

🤝👍👍👍

Эва

👋

Сергей Анахин

Поюморить, узнать что-то интересное, неожиданное, самому что-то сказать. Ведь столько пережито всего.

Эва

🦉👍👍👍

Олег Огородник

Иногда узнаешь что то полезное для себя.Иногда поражаешься дибелизму некоторых участников.

Эва

👍👍👍👍👍

Сергей Петрович

Положение руки на сердце подсказывает что, чувство юмора на сайте неисчерпаемо)))

Эва

))

Сергей Петрович

Улыбаетесь это хорошо.))

Такова Жизнь.....

Этот сайт посещала когда то моя супруга ,я решил может попадусь на её вопрос))

Эва

Удачи

Надежда Тихонова

Чистосердечно признаюсь...для приятного времяпрепровождения😁🌹

Эва

Спасибо за искренний ответ . 🤝👍👍👍🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

А вы приятный собеседник!👍🌷🥀🌹

Эва

🦉🥂Чин-чин

Ната Вамп

отдохнуть от серых, местами коричневых будней и пообщаться

Эва

👍🌹

Лё
Лёка

я одинока, а так вот на вопросы отвечаю.....небольшой диалог

Эва

🍵🍰👍

Константин Васильев.

Просто общение,с адекватными (желательно) людьми.не более.

Эва

Окей

Владимир Слепнев

пообщаться с хорошими людьмии провести нормально время

Эва

Респект и уважуха 👍👍👍

Эва

🤝👋

Ga
Gavrila-Dog

узнать, как много взрослых дураков живёт вокруг меня!...

Vитя@Zь

Я от безделья, ну и вдруг, что то интересное выскочит))))

Эва

Окей

Владимир Забродин

Чтобы одну руку положить на сердце, а вторую на "Клаву"

Эва

))))))))))))))))))) 👍👍👍

Эва

))

Вера Соломенникова

просто так отдыхаю+много чего узнала нового для себя

Эва

👍🌹

Белый Ворон

что-то вроде теста. вопрос - ответ. мозг размять 😁

Эва

👍👍👍

Сергей Финогенов

узнать что то новое, и просто пообщаться с людми.

Эва

👍👍👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Появилось свободное время.... Интересно бывает..

Эва

Спасибо за искренний ответ 🤝

Ал
Александр

На хрена тебе это знать любознатнльная ты моя!

Эва

Ну если тебя зачали на спор по пьяне , то это твои проблемы БЗДИЛОГОН .

Ал
Александр

Тебя не спросили. Главное чтобы ты так не сделала!

Эва

)))))))))))))))))Не делай мне беременную голову и не смеши мои тапочки . БОЛТ тоскующий по ГАЙКЕ .

Ал
Александр

Не старайся писать то что не хочешь. А за свои слова надо отвечать!

Эва

Ты рамсы попутал фуфломёт , пошел кобыле в трещину .Так понятно будет ? Витрину боишься показать , а еще что то требуешь. Смойся как призрак после крика третьих петухов . Мне понты до сраки . 🖕

Elchin Tehmezov

Скоротать время. У меня времени слишком много.

Эва

Окей