Анна Сільчук

какое самое яркое воспоминание времён школи?

Ответы
Serg

Их этих моментов было много) Первенство района среди школ по самбо. Наша команда заняла первое место. Сбор макулатуры и металлолома. Дискотеки. Походы в лес на три дня, а когда в старших классах то на Хибины)))

Ма
Маша

У нас должна была быть контрольная по английскому а мы учительнице сказали что она не говорила про нее а она сказала разве и не стала ее проводить и мы играли с ней в слова

..

Класс был разделен на две группы, спортсмены и музыканты. Все дружили и дополняли друг друга: спортсмены слушали музыкантов, а музыканты болели за спортсменов )

Светлана Степанова

когда брежнев умер!мне 10 лет было!почти плакала

Не Добрая🤬 Ваще

Ненавижу это время, даже вспоминать не хочу

Не Добрая🤬 Ваще

И главное, с хера ли он вдруг решил откомментировать мой ответ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не непременно. И не обязательно. Может просто гнидой была редкостной. Это наблюдение из жизни. Все униженные и обиженные видят в ркружении неадекватов, которые их незаслуженно гнобили. И.т.д. Повторяю, ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, НО ОБЫЧНО ПИНАЮТ ТАКИХ, В ОСНОВНОМ.

Не Добрая🤬 Ваще

Боже, дядя, успокойся! Чё ты доебался до меня?? Иди женой своей займись, если совсем скучно. Психолог мамкин))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит задавай вопросы определенному кругу лиц. А не всей обсуждайке.

Не Добрая🤬 Ваще

Какой нах вопрос??!!! Ты комментируешь мой ответ, долбоеб! Иди проспись!

Александр Евченко

Вся Украина по русски говорит

Ша
Шараф.

прогуливание уроков.

Га
Галина

ССора с учителками

Ча
Чалзатмаа

Не ходила в школу

Lao Dao

оценки отлично

Nikola Mahkov

-их многи!--😱

Баба Яга

Да много их

Котэда

в раздевалк3е тушили свет и тискали девчонок за грудь

Баба Яга

Вот у тебя игрищи были!

Котэда

Не то слово. Разгул эротики у пятиклассников

Вася Васильков

Школи))?