А Не Скажу

Раньше я думала , что на сайте самая большая проблема - это озаботы , трахающие наши фотки .. Теперь я поняла , протиVнее их , сайтовские политические оZаботы , задрачивающие мозги всех ... своими наркотическими состояниями .

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

оу, вам тоже такие попадались, а то не верят , что аватарку сменила из за дебила))) тьфу стихами заговорила, чтоб они здоровы были

Макс Янов 🇷🇺

Как раз время обострения. У нациков и обострилась их "правда". Их десятилетиями на это программировали - вот и настал их час.

А Не Скажу

ой ..а тебя сколько науськивали китайцы?

Забава

Наши фотки могут трахать только оккультисты, пытаясь воздействовать, а озаботам нужны клиенты

А Не Скажу

ой ..побудьте здесь с моё ..и не такое увидите

Лю
Людочка

да. тут сдурели многие. и проклинают и психуют и вообще. Это война наделала шороху.

Сергей Остёрский

Странно то, что адекватные люди вроде бы, врачи, преподаватели с пеной у рта доказывают, что Путин все делает правильно.

Лю
Людочка

не знаю. у нас столько уже уехало с города. кто куда.

Сергей Остёрский

Освободят город от росс нацистов, вернутся.

Лю
Людочка

Но сидят там за бугром без работы , выплачиваю им , как переселенцам по 2 , 3 тысячи гривен.

Сергей Остёрский

Ну, так кому сейчас легко...

Лю
Людочка

всем не легко. год этот тяжёлый. даже погода не радует. холодная весна .

Сергей Остёрский

Ничего, май будет теплым через пару дней.

Геннадий Агеев

Не пришла ты ночью, не пришла ты днем, ты думаешь мы дрочим, нет мы других ебем.

А Не Скажу

хмм ..пошла я плакать🤦‍♀️😆🤣

Геннадий Агеев

не обижайся, это я так жене подначивал, когда у нее голова заболит не вовремя,

А Не Скажу

понимаю ..но у нас так не принято говорить ..

Геннадий Агеев

я второй вечер на этом сайте,просмотрел наверное не одну тысячу вопросов и ответов, так еще похлеще высказывания встречаются.

А Не Скажу

вы правы .. у нас здесь такое творится порой , что ужас .Но .. всё равно ..приятнее общаться с приветливыми и не матершинниками

Геннадий Агеев

О кей, больше материться не буду.

Ни
Николай

Итогом политзабот, может быть мировая ядреная война, не думали об этом?

А Не Скажу

это я прекрасно понимаю .. потому и призываю успокоиться особо оголтелым

Вл
Владимир

Не каждый птенчик - соловей, не всякий Шурик - Македонский...

Не
Нелли

Но ещё противнее те ,кто гадят там ,где живут.

А Не Скажу

верно .

Не
Нелли

И предатели , которые в непостве для страны времена уезжают туда ,где спокойно и ничто не напрягает.

А Не Скажу

хмм .. вы в своём уме? люди где хотят , там и живут были бы деньги .

Не
Нелли

Ну да ну да , а деньги где зарабатывают ?

А Не Скажу

зарабатывают ...ключевое слово . И имейте в виду .. я терпеть не могу политиканство .. либо говорите по-человечески , либо отправлю в ЧС .

Николай

а вы к какой зомби касте себя относите ?

А Не Скажу

хмм ..читай больше ..деточка

Николай

есть слово обрыдил(а) , а то что вы придумали даже переводчик не принимает

А Не Скажу

остобрыдИл 🤦‍♀️..Ужас! Где ты это выкопал?!Такого слова нет в русском языке!!!!!!!!!!!

Николай

сиди сама себе молись ведь ты не божечка , а глист

А Не Скажу

послушай ты .жертва аборта ..утухни ..и запомни каждую буковку ..что я написала тебе .

Акира Куросава

я на нейтральной стороне . под вами . (с)

Акира Куросава

танцуют все .

Акира Куросава

«Когда рот на замке, каждое слово — пословица».

Акира Куросава

Пушкин Пушкина сразу заметил,
Обвел кружком и дату пометил.

Александр Ревнивцев

УКОЛИСЬ ЕЩЁ РАЗОК И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

А Не Скажу

ты сам уколись..бестолочь тупая

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ЗАПАДЕ - ОКСФОРД НА ОТЛИЧНО А ВОТ ВЫ ДЕВУШКА С ЧЁРНЫМ РТОМ ПОБОЙСЯ БОГА

А Не Скажу

хмм .. мне дурно ..от вашей образованности ..мистер вырвиглаз

Маша

Видимо, русские вас особенно удручают

Маша

Ну да, ну да. Люди просто поддерживают, как могут, своих соотечественников в нелёгком их труде

А Не Скажу

это не труд .. это война ..и это должно пресекаться

Маша

Труд. "Есть такая профессия-Родину защищать"

А Не Скажу

мальчишек убивать?.. не смейте!

Вера Сергеевна-V

Саида ,а Вы не подскажете зачем на всём протяжении российских границ со стороны Украины такое огромное количество военной техники понавезли ,биолаборатории понастроили ? Это ведь именно для того чтобы наших не только мальчишек убивать ,а Россию с лица земли стереть ... УКраина со слов Зеленското начала готовиться к войне задолго до 24 февраля .. Украине накануне предложен был мир -отказались 8 лет долбили убивая русских в Донбассе ... .Это Вы не смейте такие слова говорить ... Украина начала войну -Россия пришла закончить её ... Без потерь это сделать было России отказано .

Все Просто

Поддерживаю вас на сто процентов .

А Не Скажу

Хорошо .🤝

Андрей Лунин

Сиськи и трещины ушли на 2 план

А Не Скажу

я рада за тебя

Андрей Лунин

Теперь за деньги только общение?

А Не Скажу

а ты что ..проститутка?

Андрей Лунин

Да как и ты

А Не Скажу

а ты за меня не говори ..задрот. Урою .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Безпокойся о своем состоянии

А Не Скажу

хмм .. лучше не лезь ко мне

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И не думаю. Просто отвечаю на вопрос (довольно тупой, кстати)

А Не Скажу

сам ты тупой

Zibert

Как много слов.А если о любви?

А Не Скажу

О любви ..история далее

Сергей Рохлин

Здесь моя компетенция всё.

Марго Беккер

Оой и не Гаварии..Уродцы...

Елена Захарова

Согласна, так оно и есть.

Николай Верниковский

есть один простой метод

Николай Верниковский

и нервы в кулак сожми.

А Не Скажу

добрый вечер ..🤝

Николай Верниковский

приветствую. с одним пересеклись на ровном месте.в личку скину текст.

А Не Скажу

хорошо .