Витька Баринов

Как надоели вопросы про политику, народ вам что больше нечем голову забивать

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот и я про то, я не задаю таких вопросов, политики и так везде вдосталь хватает, а тут еще и сайт про "поболтать" превратили в сборище ничего не понимающих и ни в чем не разбирающихся, но упорно ругающихся политиков.

Наталья Плаксина

Да, тошнит уже от этой политики! Сколько можно уже? Везде со всех щелей она прëт! Ну можно там несколько раз пообсуждать... Но не каждый же день! У нас так тот в мире и другие интересы и дела есть!

О Л Ь К А

Просто многие зафанатели, кто то от злости пишет всякую гадость не зная всего происходящего, надоело это всё однозначно, и глупость их тоже читать надоело уже...

Вера Сергеевна-V

Тогда лучше сидеть дома ! Здесь "Обсуждай" Не нравится ,не болит душа ,пропускайте то ,что Вам не нравится .А не показывать свой пофигизм -имя-то носите мужское !)

Витька Баринов

Бабуль, иди спать

Вера Сергеевна-V

Дитё ,немедлено в кровать .Спокойной ночи . (а я бы не против ,чтобы меня бабулей называли -классно !)

Витька Баринов

Можно хоть мультик досмотрю?

Вера Сергеевна-V

5 минут ,не больше !

Витька Баринов

Халасо😊

Чио-Чио-Сан

Нечем, потому что нам жизнь подкидывает тематику вопросов. До войны все были вирусологами, а теперь все переучились на политолотов😆

Alisa Warshavsky

А что есть актуальнее??!! Тряпки, спорт, жратва, плотские утехи, или киношка? Что?! Все, что я назвала, это попытки спрятаться....

Мира Донна

Фильм Сильва на балу герой Соломина рассуждает о политике, вот и тут также не хочется оказаться так как он говорил

Витька Баринов

Не смотрел

Alexandr S.....e

ЛЕТО настало!!!!! Дачи: шашлыки-коньяки, компаньки-баньки... Что-правда не о чем? Рыбалка-охота? Какая тема-нравится...

Витька Баринов

Не пью, рыбалку не люблю, охото гуманна, дачи нет

Владимир Томилов

Какие вопросы сейчас самые главные на планете? Вот то-то и оно. А вы хотите, чтобы мы отказались от их обсуждения.

Витька Баринов

Если да то вы откажетесь ?

Владимир Томилов

Но ведь нам не надоели.

Витька Баринов

Мне надоели

О_
Олег _Хроменко

Что поделаешь , у нас в России более политизированный народ чем в других странах , это наша характерная черта .

Rustam Abubakirov

Это да надоели вопросы про политику.Большинству людей раз узнали инфу обсудить пообщаться охота наверное

Стас Васильев

Это ты спроси у тех, кто народу голову забивает. Тема короновирусу исчерпана... И по теме насущного...

Иван

нет) все дерьмо из-за нее. вот щя байден пернет и че с долларом будет ? +- вопрос дерьмАкратии)

Витька Баринов

что будет с долларом ? он как был так и останеться

Иван

я про курс.

Витька Баринов

ну упал, долларов то в стране нету кто их покупать будет

Тихий Омут

Политика влияет на жизнь людей. Даже если какой то недоумок не понимает что это так

Александр Геннеберг

Конечно есть. Есть вопрос, ответите? Подскажите метод определения фенолов в смоле?

Витька Баринов

Да я вообще не знаю про это, ты попросил я в интернете нашел сайт и скинул, сам я даже таких слов не знал

Александр Геннеберг

)) понятно. Спасибо!)

Витька Баринов

Спасибо

Николай Александрович

Верно.Вот вам ваш вопрос-вы какого знака Зодиака житель Земли?Отвечать"Да"или"Нет".

Витька Баринов

отвечать да или нет ?

Николай Александрович

Ну вот.Опять не угодил.А на какой вопрос вы бы ответили с удовольствием?

Витька Баринов

на какой я вопрос ответил бы с удовольствием ?

Николай Александрович

Понял.Этот как образец.

Витька Баринов

как образец ?

Николай Александрович

Галоперидол.Счастливый.

Витька Баринов

Галоперидо еще и счастливый ?

Sekach Dev

Павел... Война на дворе!.. Тебе это не интересно?... Ну, и збей себе голову лободой...

Витька Баринов

Опять ты со своим мнением лезешь

Лю
Людочка

потому как война идёт. Закончится этот конфликт , тогда будет любовь морковь

Витька Баринов

Морковь и бублик?

Лариса Вараксина

Совершенно Верно Сначала был вирус теперь война как же это мне тоже надоело

Петр Соколов

Биологическая переросла в вооруженую.

Лариса Вараксина

Это точно Но как это надоело на всех сайтах одно и тоже

Валентин Романов

Забили всем чем могли .Голове не помогло-🤣. Начали политику осваивать.😇